2. Компьютерная и офисная мебель

24 месяца
Бренд
liftdesk

изменен 29 мая 2024
Достоинства
Вид, функционал
Недостатки
Немного шатается
Немного шатается, но не мешает во время игры или обычного использования. (Во многих fps играх max rang и точно могу сказать что не мешает, не заметная тряска)
Большаков Дмитрий
Стол просто супер! Все максимально надежно, монолит. Большой плюс про версии - расширенный диапазон регулировок и два движка, полностью спрятанные, например, от детей. Собирается быстро - отверстия уже есть. Очень устойчивый, грузоподъемность 100кг. Рекомендую!
Все замечательно. Доставка только долгая была
Ренат А.
Тяжелый стол, столешница очень качественная, однозначно рекомендую для тех кто работает за компом
Елизавета П.
Выполняет свой функционал, легко собрать, хорошо смотрится
Отличный стол, понятная инструкция для сборки, стильный внешний вид, бесшумная работа
Елизавета К.
изменен 12 мая 2024
Стол супер. Крепкий, добротный. Использую в 2 положениях: сидя за стулом и хожу по дорожке и работаю. Когда хожу высота стола где-то 110, можно спокойно работать так как вообще не чувствую, что он шатается. Также прикрепила видео, где шатаю стол специально. Но как и писала ранее на 110 высоте при ходьбе и работе не чувствуется шатания. Есть usb...  Читать полностью
Достоинства
Качественный материал столешницы. Все детали подстолья сделаны из надежного металла. Пульт управления быстро реагирует, сам механизм работает круто и четко. Сборка быстрая и простая. Собрать стол не составляет труда. Есть большое кол-во расцветок, мы выбрали Черный/Черный графит (цвет просто великолепный). Цена/качество соответсвует.
Недостатки
Пока не обнаружено, но хотелось бы, чтобы в комплекте шел органайзер под стол для кабель-канала.
7 мая 2024
Стол просто шикарный, широкая столешница и размеры что надо, особенно для человека который рисует на граф планшете, функция регулировки шикарная, на ощупь столешница невероятно приятная, в общем оправдал все мои лучшие ожидания! P.s. Забавный факт, заказывали до этого шкаф, и рисунок столешницы оказался индентичный со шкафом, это очень приятное со...  Читать полностью
5 мая 2024