1. Товары для животных

890*610*640
Металл

Юлия Б.
изменен 18 июля 2024
Достоинства
Клетка хорошая , очень лично мне удобная, собрала по инструкции видео
Недостатки
в целом рекомендую к покупке, очень удобно
13 июля 2024
Клетку рекомендую! Очень качественная, тяжелая, устойчивая, красивая
Арина
6 июля 2024
сложновато собирать, но 4 руки и полчаса все решают. брали маленькую, чтобы брать с собой в гости или на дачу (но она тяжёлая), так как у котенка перелом. самое важное туда помещается: маленький лоток и лежанка, очень удобно, что открывается крыша, а так что дверка на задвижке. нам очень понравилась.
6 июля 2024
Михаил З.
Единственное , что могу выделить в положительную сторону , что по дизайну она очень классная и по прочности , на первый взгляд неплоха Однако , общее впечатления максимум на 4, и то с огромной натяжкой . Когда приехала клетка , не было никакой инструкции по сборке . Куча пластика , который не ясно куда крепить , к тому же , часть крепления уже были...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Хорошая клетка
Роман М.
Все отлично
Достоинства
Крепкая,удобная
Недостатки
Отличная
Клетка классная, максимальный размер, аналогов нет, прутья жесткие, сборка простая, эргономика на высоте! Пишу, пока хозяин за морковкой в магазин ушёл. И да, я теперь счастливый кролик без ипотеки! Из минусов: заказ подтвердили с 4 раза только, товар не отправляли и деньги возвращались. Но мы упрямые! О плюсах уже рассказал кролик.
Инна Ж.
Симпатичная небольшая клетка, мезанизмы работают идеально, подходит по размеру для маленьких котят, можнл использовать для перевозки и более взрослых котов, небольших собак, не разборная