3. Одежда для спорта
Брюки спортивные Norte

Футер трехнитка
90% хлопок, 10% ПЭ
Размер на модели

Материал приятный к телу. Ношу 50-52. Заказала 52 размер. . По факту пришел 52-54. За счёт этого сидят свободно.
Бурлакова Н.
изменен 1 сентября 2024
На первый взгляд отличные спортивные брюки, всë качественно прошито, приятный к телу материал. На 46-48 р-р взяла размер производителя s. Сидят свободно. Длина хорошо подошла на рост 164. Ещё не стирала. В дальнейшем проверим в носке. В целом, рекомендую к покупке. Также заказала свитшот данного производителя. Жду с нетерпением.
Анаит П.
У
Ульяна С.
Алсу А.
K
Katya F.
Отличное качество, после стирки можно не гладить вовсе, они не мнутся вообще, и цена отличная, рекомендую, размер соответствует
Николай К.
Евгения К.
7 июля 2024
Качество хорошее, можно брать на размер меньше, если кто не хочет оверсайз. Низ широкий , поэтому на мой взгляд , на размер меньше.
Брюки хорошие,сели отлично.размерной сетке соответствует,пришли в срок, спасибо продавцу
Жанна З.
Татьяна Р.
Классные брюки. Хорошо сидят , отличное качества! Размер соответствует
Наталия Ф.
Эти брюки идеально подойдут для прохладных летних дней или весны. Ткань плотная, но без начеса. Цвет брюк красивый серый, а резинка на поясе не слишком тугая, что обеспечивает комфортную посадку. Однако после стирки внутри штанины появляются катышки (в незначительном количестве), но их легко убрать с помощью машинки от катышков.
Николай К.
Дарья К.
Штанишки очень классные, идут в размер. То что искала. Заказала такие же вторые в другом цвете❤️
Людмила Ч.
Ольга Ф.
Качественные. Удобные. Взяла двое. И ещё свитшот купила к ним. Производителю браво за марку. Жду светлую толстовку с капюшоном.
Людмила Г.
Брюки хорошие, качественно пошит, мягкие и пр составу хлопок и спандексом. Куоирка изнанрчная сторона, для прохладного лета. Цвет стильный. Но вот огорчение, заказывала 52, пришёл в заказе 52-54. Отказ. Моего размера 50-52 нет в наличии хотела сформировать костюм, свитшот этой же фирмы есть. Просьба правильно проставлять размеры в таблице, так как...  Читать полностью
Ольга
Классные джоггеры, но для меня широковаты. Хочу уже. Поэтому возврат
Ольга
Отличные брюки. На прохладную погоду. На свой 48-50 взяла 46, сели свободно. После стирки как новые. Покупкой довольна. Продавца рекомендую.
Айгуль С.
Достоинства
Хорошего качества, по хорошей цене
Брюки достаточно тонкие, мягкие. После стирки ничего не изменилось. Купила по очень приятной цене ~800 руб, поэтому цена/качество соответствует. Подошли на невысокий рост
Курохтина Татьяна
Хорошие, качественные штанишки. Правда, немного коротковаты. Дочка 167см, брюки явно не так, как на картинке, а ровно по щиколотку. Но дочь довольна. При стирке не линяет, усадки не дали.
изменен 2 июня 2024
Добротные спортивки. Приятный плотный материал, для зала думаю жарковат, больше для улицы в осене-весений период. Внутри петелька, шнурки, в карманах ткань потоньше. Мой рост 158. По мне резинка на поясе толстовато сосборена. Произведено в России.
Отличные удобные штаны. Они не тонкие, но и без начеса. В прохладный летний вечер или на весну/осень Очень качественный пошив! Ткань приятная и мягкая.