2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Skan-di-van

Прямой диван

Светлана Ф.
Просто класс!!!Спасибо озону и поставщикам,получили вовремя как и было указано,упаковано просто отлично, в ящике.Всем поставщикам так бы относится к своему товару,всех благ и процветания!
Максим К.
Отличный диван! Нам на террасу самое то! Привезли в упаковке, очень тяжелый) Упакован на 1000%
Дмитрий Ч.
Жесткий диван, для кухни. Собрался легко, коробка хорошая, деревянная, доставка отличная.
Евгения Д.
Достаточно мягкий, пока.... В целом конструкция не очень прочная. Ножки отвалились в первую же неделю. На ощупь ткань приятная, но к ней прилипает все.
Дарья С.
Ирина А.
Надежда Г.
Ждали долго, но оно того стоило, диван то что нужно, удобный, занимает мало места, доставка курьером супер, помог занести во двор, собрали быстро, видно, что поставщик и озон дорожат своей репутацией, советую
Людмила К.
Диван отличный, заказывали кремового цвета. По факту цвет темнее, больше похож на цвет какао с молоком. Диван был упакован в ящик, но несмотря на это нижняя фанера в ящике в углу сломана
Елена Д.
Достоинства
Цвет, материал, размер, доставка
Недостатки
Шикарный диван. Идеально вписался на небольшую кухню. Качество очень хорошее. Собирается легко. Отдельно хочется отметить упаковку. Можно не бояться за доставку, что будет что-то повреждено. Продавец очень добросовестный! Диван рекомендую к покупке!
Дарья К.
Достоинства
Крутой диван
Недостатки
Я очень тщательно выбираю товар, это находка, полностью всему соответствует 👍🏻