2. Уход за волосами

Черный
Вес, г
Южная Корея

Юрий С.
не очень хорошо закрашивает седину
Олеся З.
Краска понравилась, отлично закрасила седину, волос ухоженный , блестящий, наполненный.
Без аммиака, хорошо закрашивает седину
Алла Х.
18 мая 2024
Краска неагрессивная, волосы после неё мягкие, блестящие, цвет хороший. На этом для меня плюсы закончились. Мне неудобен такой формат - смешивать в корытце. Удобнее смешивать в бутылочке с длинным носиком с помощью которого потом и наносить краску. Обычно в красках кладут дополнительно бальзам для волос и здесь его не хватает. Ну и самый большой минус...  Читать полностью
Мария
17 мая 2024
Очень понравилась краска! Шикарно закрасила седые корни, обычно они у меня очень тяжело закрашиваются, бликуют, а тут всё супер! Цвет приятный. Обязательно куплю снова!
Линара Б.
Александра С.
Мне не подошла(Корни стали рыжие😪
ч
чиглинцева катя
Очень нравятся шампуни этого бренда, решила попробовать краску В комплекте есть всё что нужно для окрашивания, очень удобно Цвет красивый насыщенный, с выраженной рыжиной, выбрала его так как он показался светлее остальных. надеюсь на расширение палитры в будущем, хотелось бы попробовать в другом цвете, более привычном для меня
Краска очень токсичная: сожгла волосы; имеет резкий неприятный запах; хорошо красит неокрашенные волосы, на окрашенные ложится плохо; не советую ; в плане комплектации супер набор
Светлана Ф.
Волосы после окрашивания были мягкие, качество не испортилось, цвет не подошёл, оказался светлее чем расчитывала