Жилет Viaville

Лен
60% вискоза, 30% лен, 10% эластан
Офис, Школа

Марина П.
Жилет хороший. На параметры 90-70-90 46 размер идеально. К сожалению, вернула, мне хотелось бы подлиннее.
Аккуратный, приятная ткань Но размер чуточку больше. Придётся поднять по плечу на см
Марина П.
Она какая-то не суразная, в груди нормально в талии широко, не хватает ремешка или завязок сзади.. так же ткань не очень приятна для лета и на голое тело. И как будто пошито какими то волнами. В общем совсем не понравилась
Качество супер, на лето самое то, ткань тонкая, но обратите внимание, жилет не облегает полностью, свободный. Я брала самый маленький размер на параметры 81-68-90
Саида Г.
сел свободно, подкладка нет на лето в офис отлично
Елена Х.
Ольга Н.
Хорошо сидит. Брала дочери размер 40 -ее 40-42. Как влитой сел и по спине и по груди 2 поный размер. Жилет без подклада, на лето хорошо, можно и без бюстгалтера надеть. Цвет как на фото Рекомендую к покупке
Анастасия Т.
Действительно, очень неудачное декольте, топорщится и очень глубокое. При этом на маленькую грудь. Ткань, цвет ткани, качество строчек - на высоте.
Марина П.
. Приятный цвет. Ткань для жилета немного мягковата. Вырез глубокий.
Дарья Д.
Отличный жилет. Ношу вместе с брюками от комплекта. Сидит идеально. Ткань не мнется