3. Девочкам
Платье Krolly Праздничная

Хлопок, Полиэстер
Хлопок 50%, полиэстер 50%
Вечерний/праздничный/выпускной

Шикарное, нежное, пышное платье! Красивая спинка. Размеру соответствует.
Мария К.
Ооооочень красивое и качественное платье! Все швы аккуратные, потайной замок не заедает и хорошо ездит. Юбка просто загляденье🤩🤩🤩 счастлива вместе с дочерью😁 отдельное спасибо за упаковку- вешалка и чехол для хранения, а заколочка в цвет платья просто супер🔥 и очень порадовала защита от надевания без покупки товара✨ можешь быть уверенной,что это...  Читать полностью
Ландыш М.
Обалденное платье. Покупала на выпускной. Ловили восторженные взгляды и получали комплементы. Рекомендую 100%. Сооветствует размеру. Сшито очень качественно. Упаковано замечательно: плечики, в чехле с замком.
Елена А.
Прекрасное платье. Вырез на спинке красота)
SOGDIANA A.
Я в восторге от платья! Дочь была лучше всех на выпускном, ещё к бабушке на юбилей наденем! Стоимость порадовала, заказывала на примерку и другие - это самое роскошное!
Елена З.
Всё замечательно, супер. Ребенок очень довольна! День рождения на ура! Быстро привезли ещё и домой, здорово, молодцы!!! Спасибо🙏💕 за доставку!
Юлия Е.
Шикарное
Юлия Ш.
Очень красивое платье)
Очень красивое платьице. Покупала на выпускной в сад, по тематике - нашивала дополнительно сиреневый пояс. Рекомендую👌👍👍