2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Груша

Алёна К.
3 марта 2024
Достоинства
Большой, удобный размер! Приятная на ощупь ткань. Красивый цвет, подошёл к нашему интерьеру. И взрослые и дети довольны!
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, приятный материал, наполнителя много. Доставка своевременная. Рекомендую.
24 февраля 2024
Достоинства
Большой размер, легко переносить
Сергей К.
18 февраля 2024
Замечательное кресло-мешок. Велюр прекрасного качества. Первую неделю стоял сильный запах от наполнителя (химозный), потом стало все нормально. Очень много наполнителя, что, разумеется, плюс для покупки. В конце концов лишнее можно вытащить. Покупкой доволен, рекомендую!
Татьяна Л.
14 февраля 2024
Недостатки
Обсолютно не соответствует описанию. Во первых пришёл размер намного меньше чем заказывала, на фото видно. Заказала 4 xl, должен быть 100 на 100 и высота 150. На самом деле 60 на 60 и высота 125. Обман покупателей. Размер кстати на бирках не указан. Запах ужасный, вонь после открытия во всю квартиру. И ещё он очень жёсткий, сидеть на нем не комфортно...  Читать полностью
Денис З.
7 февраля 2024
Достоинства
Приятный материал, выглядит неплохо, есть молния у внутреннего чехла
Недостатки
Первое- очень сильный запах, пахнет как краска из балончика, надюсь выветреется, но это прямо неприятно. Второе- мне кажется, он сильно переполнен наполнителем, сидеть не очен удобно, может конечно со времнем промнется, но мне кажется должно быть сразу удобно, как вариарт можно самому убрать часть наполнителя.
Поставлю 4 только потому, что карточка без отзывов, так бы 3 поставил
2 февраля 2024
Достоинства
Нормальная гоуша
Недостатки
Не обнаружены. Ге пользовались, не подошел размер.
Визуально все хорошо)
Андрэ Г.
23 января 2024
Купил просто по приколу, сидел на нем раза 3. Не ну а что, зато он у меня есть )
Олеся Ж.
18 января 2024
Достоинства
Отличное, прочное, красиво смотрится
Алсу П.
16 января 2024
Достоинства
По размеру большой, плотный наполнитель.
Недостатки
Химозный запах долго не выветривался, месяц почти.