1. Хобби и творчество

Татьяна Г.
9 мая 2024
Кириченко С.
изменен 9 мая 2024
Достоинства
Батист отличный
Недостатки
Ткань хорошая. Перед работой выстирала , усадка небольшая, не линяет. Батист легкий( не просвечивает), будет хорош в летних платьях, сарафанах... Отдельное спасибо магазину за милый комплимент!
Светлана Л.
6 мая 2024
Очень красивая ткань. Правда не такая яркая как на фото. Тонкая ну как батист и должен быть.. Очень довольна. Спасибо за подарочек.
Светлана Р.
6 мая 2024
Ткань красивая, легкая, но конечно не батист ... Добавлена видимо искусственная нить... Думаю после стирки размягчиться, может и не будет в готовом виде жарко. Посмотрим.
5 мая 2024
Ткань очень понравилась, даже не ожидала, что такая красивая, качество на высшем уровне, обязательно буду заказывать еще! Спасибо продавцу!
4 мая 2024
Ткань ооочень красивая, приятная, легко работать
Ольга А.
4 мая 2024
Мне не подошла расцветка полотна(с большими цветами), фрагмент красивый, но расправленный слишком пестрый. Оставила несколько других расцветок, цвета яркие, ткань приятная, к заказу никаких вопросов, все замечательно.
3 мая 2024
Достоинства
Хлопок 100%. После сжигания кусочков остается осадок, который растирается в пыль. Примеси синтетики нет. После стирки усадки практически не было. Гладится хорошо. У оранжевой и черной ткани немного крупноват рисунок. Не батист, как заявлено. Не просвечивает. Ткани приятные на ощупь.
Недостатки
Покупкой довольна.
25 апреля 2024
Отличное качество, ровный отрез, цвета насыщенные, очень понравилась ткань