1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ

Татьяна Ш.
30 января 2024
Достоинства
Увлажняет хорошо, подсветка работает красиво. можно отключать и включать пар
Недостатки
Покупала дочке- очень понравился, друзья дочки тоже себе захотели)) отлично подойдет на подарок, особенно, когда не знаешь что дарить. Без воды не включается, наверное датчик воды стоит. Капельки просто супер! Рекомендую и буду покупать его на подарки, тем более впереди много праздников, а фантазия уже заканчивается)))
Карина Г.
Прекрасно работает👍
Михаил М.
Достоинства
Не успел узнать
Недостатки
Сломался после зарядки и не включатеся / не заряжается
Успел один раз его включить, выглядит неплохо, но цвета все яркие не теплые, не понравилось. После этого вообще перестал заряжаться и работать
п
павел с.
Недостатки
включается сам по себе
Арина Г.
изменен 27 мая 2024
В принципе хороший увлажнитель, красиво светится всю ночь как ночник, со своими функциями увлажнителя справляется на ура. Минусы : почему то выключается через какое-то время и включает только режим ночника, не давая больше некоторое время включить увлажнитель…. Почему так ? И появляется вода под увлажнителем через пару часов - подтекает с бака… Дополнение...  Читать полностью
Анастасия М.
Первое впечатление было классным. Но увлажнитель проработал 2 дня. На третий день была тоненькая струйка пара, но нормально работала подсветка. Первый раз включили 15.05 вечером. Сегодня 20.05 пара нет вообще, подсветка работает очень странно. При этом включали увлажнитель перед сном максимум на час. Получается это игрушка на 5 часов работы.
Дарья С.
17 мая 2024
На второй день перестал работать увлажнитель (
Арина В.
Звук дождя очень приятный, не могу налюбоваться на эту красоту!
Дмитрий К.
изменен 13 мая 2024
Достоинства
Красивый эффект левитации
Недостатки
Не работает увлажнение, может быть брак
Купил увлажнитель, первый день все работало, второй день перестало увлажнять и появился желтый налет. Пс: вернул товар, деньги вернули. купил другой увлажнитель, теперь осознаю что этот не сможет даже коробку от обуви увлажнить
Полина Н.
работает хорошо, но подсветка накрылась в первый же день. очень шумный и переодически протекает
Марина Л.
изменен 12 мая 2024
Красивый, работает вроде хорошо ,посмотрим как долго. Дополняю комментарий: не заряжается стоял около двух часов отключила от сети и попробовала включить🤷увы не работает но отсети все норм ,работал около 5 или более часов не знаю точно воды довольно много осталось