2. Хозяйственные товары

Длина карниза, см
Раздвижной карниз
Диаметр, мм

Павел З.
Достоинства
Отличная цена. Карниз очень прочный.
Недостатки
Не обнаружил.
Упакован хорошо. Доставили даже на 2 дня раньше, чем было обещано. Имейте ввиду, что те дюбеля, которые в комплекте, подходят для кафельной плитки на капитальной стене идеально. У меня же противоположная стена из ГВЛ, поэтому пришлось часть дюбелей поменять. Продавцу спасибо за хороший товар!
Виталий Д.
с
соловьев александр
Отличный карниз, надеюсь, через год не поржевеет, как предыдущий.
Всё устраивает, набор полный, соответствует описанию и фото продавца. Правда штанга пришла не 155 см, а 154,5 см. Но нам даже это оказалось на руку, т.к. не нужно будет обрезать 0,5 см. Доставка шла неделю.
Антон М.
Карниз подтвердил мои ожидания, а именно что прикрутив к стене, вы забываете что он может отвалится и упасть. Довольно крепкая штука. В моем случае: рядом зеркало, которое можно повредить. Поставил 4🎖️так как не знаю как нержавейка будет себя вести в дальнейшем
Никита И.
Борис Николаевич К.
Достоинства
хорошо упаковано,однако товар повреждён
Ольга Е.
Хорошая штанга. хоть и заказывала 170 см на длину ванны в 172 см, штангу пришлось слегка укоротить
Иван К.
Классно 👍. Мне понравилось. До этого продукта была раздвижная то сползала или падала совсем. Этот карниз отрезал по размеру и прикрутил . спасибо.