2. Уход за волосами

Пол
Женский

Кристина Е.
8 октября 2024
Обожаю этот бренд, маска волшебная, волосы после нее сразу напитанные, блестящие, шелковистые, не утяжеляет их, ощущение салонного ухода! Беру не первый раз и очень довольна! Аромат волшебный у нее! Всем рекомендую ☺️
Наталья Д.
6 октября 2024
Маска очень понравилась. Волосы после напитанные, плотные,гладкие,блестящие. Как шелк становятся, при этом Не утяжеляет. Эффект от маски виден сразу после применения. Сама маска густая, и очень вкусно пахнет. Пришло все вовремя, хорошо упаковано.
4 октября 2024
Не понравилась. Эффекта нет. Волосы, как после дешевой маски
Посоветовала мастер для восстановления и увлажнения поврежденных, пористых волос после многократых окрашиваний в блонд. Что понравилось: маска густая не течет, не грязнит волосы, аромат на волосах сохраняется очень долго.. Делаю маску под целлофан... Спасибо производителю 😊
Эллина Г.
Приобрела маску и шампунь !Довольна результатом ,волос стал плотнее ,после маски волосы шелковистые !Благодарю производителя за отличное качество !!!!
Кристина Г.
изменен 1 августа 2024
Маска выглядит, как кокосовые сливки. Запах нейтрально-нежный. Очень хорошо проглаживает волосы во время нанесения. Обязательно держать 20-30 мин для эффекта салонного ухода. Если держать меньше, эффект будет не такой. Взяла в комплекте с шампунем. Премиум сегмент! Для тех, кто очень любит себя.
4 мая 2024
Хорошо упаковано ! Пришло во время! Качество хорошее)
3 мая 2024
Для моих кудрявых волос не подошло , после маски волосы как будто жирные и грязные , не впечатлило, слишком дорого для этой маски как будто вернулась в студенчество когда покупала косметику для волос за 300 руб , эффект тот же .
Мария И.
21 апреля 2024
Маска для волос приятная. Имеет легкий сладковатый запах. Хорошо напитала волосы, не путает их, легко смывается
Наталья Е.
30 марта 2024
Очень хорошая маска! Хорошая, удобная упаковка. Я очень люблю, когда маски для волос густые. Эта маска именно такая👍 Очень хорошо увлажнила мои волосы, после применения волосы легко расчесываются, мягкие, слегка блестят! Аромат маски потрясающий! Однозначно рекомендую к покупке! Спасибо продавцу за качественный продукт!
Анастасия Б.
7 марта 2024
Очень питательная маска, делает волосы намного плотнее, но тонкие не утяжеляет, не перегружает. Состав прекрасный 🔥 Легко наносится, экономичная, эффект виден сразу 🔝
Екатерина Т.
Олеся П.