2. Уход за телом
  3. Наборы косметики
  4. APIVITA
АПИВИТА Bee Radiant НАБОР: Гель-крем с легкой текстурой 50мл + Гель-бальзам ночной 15мл

Набор косметики для ухода за кожей
Греция
Упаковка
Картонная коробка
Тип кожи
Для всех типов кожи
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт

изменен 25 мая 2024
Достоинства
Прекрасное увлажнение, приятный аромат и текстура, отличный состав
Недостатки
Отсутствуют!
Товар пришел хорошо упакованный, срок годности до 2026 года. С маркой Апивита познакомилась в Греции. Крем с легкой текстурой – любимый крем в течение продолжительного времени! Благодаря нему кожа увлажненная, напитанная, ухоженная. При последующем нанесении косметики необходимо...  Читать полностью
Людмила В.
Достоинства
Лучший крем
Недостатки
Лучший крем , приятная текстура ночного крема, очень понравился
Шикарная марка!
Ирина З.
17 мая 2024
Супер купила 2 сразу набора
Елена Ц.
7 мая 2024
Срок годности хороший. Запах отличный не навязчивый. У меня скатывается на лице. Для коди 40+ увлажнение хорошее. Косметичка супер. Спасибо.
Екатерина
5 мая 2024
Очень классные крема,особенно понравился ночной,лёгкая текстура,кода бархатная после нанесения,обожаю apivita,рекомендую попробовать ещё маски для лица,состав великолепный,эффект супер!
Лилия Г.
1 мая 2024
Как всегда качество на высоте. Впервые приобрела эту косметику на Кипре. Любовь с первого взгляда. Состав, текстура, красивые баночки, все прекрасно! Обожаю косметички ,очень приятно когда набор красиво упакован! Всем советую и рекомендую косметику Apivita.
29 апреля 2024
Все прекрасно, цена радует, учитывая, что там два крема, сроки отличные. За косметичку отдельное спасибо, очень пригодилась
Анна Э.
15 апреля 2024
Отличный набор по выгодной цене.
Анастасия М.
8 апреля 2024
Очень красивая косметичка.Эстетичная,приятно взять в руки.Крема тоже понравились.Хорошо на подарок.