2. Детская комната
  3. Безопасность ребенка
  4. Радио- и видеоняни
  5. Ramili
Видеоняня с креплением Ramili Baby RV1300RC
Товар не доставляется в ваш город

Видеоняня
Стандарт передачи данных
Цифровой
Радиус действия внутри помещений, м
Радиус действия на открытом пространстве, м
Диагональ дисплея
4.3"

Алёна Ф.
17 февраля 2024
Достоинства
Чутко реагирует на движения Нормальное качество начной съемки Хорошая связь между камерой и родительским блоком, стены из сибита не являются помехой Надолго хватает заряда род.блока Очень бошьшим плюсом для меня было то, что в настройках можно убрать функцию гаснущего экрана
Пользуюсь больше полугода, имела опыт с производителем Маман, так что могу с уверенностью сказать, что эта камера стоит своих денег
Лейла Х.
13 февраля 2023
Достоинства
Недостатки
троит, теряется связь, плохое качество изображения
покупали другую модель этой фирмы в другом магазине, всё отлично эту модель не рекомендую
Анастасия С.
19 августа 2022
Достоинства
Удобная вещь, особенно если живёшь в загородном доме.
Недостатки
Часто теряется связь, даже если блоки находятся на расстоянии меньше 50 м. Батареи хватает часов на 12.
В принципе о покупке не пожалела, но заявленным требованиям
17 августа 2022
Достоинства
Отличная видеоняня, используем с первого дня дома. На 65 м2 вообще проблем нет, на даче еще не пользовались. Сигнал супер, картинка тоже, датчик движения работает, можно настроить на нужную чувствительность.
Недостатки
Не нашли
Анастасия З.
13 августа 2022
Достоинства
Отличная видеоняня. Простая в использовании. Хорошо передаёт и изображение, и звук. Отлично видит в темноте. Зарядки хватает надолго
Недостатки
Не обнаружили
Anna K.
14 июня 2022
Достоинства
Получили товар быстро. Все пришло в очень качественном состоянии. Сама камера состоит из двух частей. Одна часть - собственно камера, которую мы даже вешать сразу никуда не стали, а просто поставили в кроватку. Ребёнок ещё даже физически никак не мог ее взять. Соответственно очень легко я ее установила. Другая часть - это транслирующее устройство,...  Читать полностью
9 июня 2022
Достоинства
не представляю как бы без видеоняни были .Видео ночью хорошего качества.
Мария Б.
5 июня 2022
Достоинства
Автономность
Для дома с участком хороший выбор.
Надежда Тюрина
29 мая 2022
Достоинства
Поворот камеры,обратная связь
Недостатки
Отличная видеоняня, удобное управление,проста в использовании,заряд держит долго
Ирина
15 мая 2022
Достоинства
Пользуемся полгода. Все работает без нареканий. Заявленные функции выполняет. В любой момент можно проверить, как там ребенок, что существенно добавляет свободу действиям. Видеокамера - мастхев для молодых родителей. Без нее как без рук. Рекомендую.