2. Лакокрасочные материалы

Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для пластика
Вид краски
Быстросохнущая

Наталия К.
Краска очень понравилась 👍. Покрасила уголок на кухне.
Ксения С.
изменен 7 июня 2024
На другую текстуру и другим инструментом эту краску мне понравилось наносить больше. Наносила кистью-губкой, очень легко хваталась, краски ушло меньше, чем когда я наносила кистью. Непрокрас оставила специально, на фото всего один слой, но мне кажется, в 2 слоя цвет был бы более холодный.
Анна П.
Отличная упаковка, закрыта пленкой. Краска укрывистая, в меру жидкая. Цвет соответствует.
Елена
Достоинства
Упаковано надежно - в коробку и запаянный пакет.
Недостатки
Не выявлены.
Отличная краска!
Герман А.
Достоинства
Большой выбор цветов. Качественная упаковка.
Недостатки
Пока не выявлено.
Незаменимая вещь, когда нужно не много краски). В работе пока не использовал. После применения дополню отзыв.
Цвет полностью соответствует картинке. Полностью остались довольны качеством данной краски. Думаю, закажем ещё в других оттенках, для учёбы в творческом университете очень полезная вещь оказалась Отдельное спасибо продавцу за упаковку товара!
Ещё не использовал, надеюсь краска оправдает ожидания.
Алексей Ч.
Пока не использовал, думал баночка будет больше, пришло быстро, к покупке рекомендую
Наталья Г.
изменен 5 июня 2024
Упаковка супер. Видно что продавец заботится о товаре. Баночки полные, тяжеленькие. Темно синий яркий, красивый цвет. Укрывистая краска. Качество отличное.
Наталья Г.
изменен 5 июня 2024
Упаковка супер. Видно что продавец заботится о товаре. Баночки полные, тяжеленькие. бирюзовый ближе к яркоголубому. Красивый цвет. Качество хорошее, укрывистая.