3. Одежда больших размеров
  4. Платья
Платье Стиль. Классная девчонка
Товар не доставляется в ваш город

Экозамша
полиэстер 100 %

Оксана П.
Осень понравилась, сидит на фигуре отлично
Платье красивое, ткань хорошая, общее впечатление как о качественном товаре. Смотрится хорошо, в нём комфортно, есть карманы. Цвет красивый! Платье понравилось 🥰 как будет в носке, время покажет.
Гузалия Г.
Отличное платье. Только на мой рост 152см длинновато. На объем груди 106см село великолепно.
Очень довольна покупке.Все соответствует.
Платье отличное! Сшито качественно, по размеру! Ещё бы было не из полиэстера))) Мне очень понравилось!!! Спасибо!!!
Юлия П.
Елена В.
Отличное платье ! Брала на 50 размер. Село хорошо , свободно ! Плечи на месте. Цвет очень приятный. До этого брала синее 50 размер . Очень огромное и синий цвет мрачный ( на мой взгляд). Платье тянется , не мнётся , сидеть удобно ! Карманы с изнанки между собой соединены лентой , что очень хорошо , не будут мешать
Приятная ткань, хороший пошив. Удачная модель для "бедристых" дамочек. Ориентироваться по замерам платья. На свои параметры 102-86-114, подошёл 48 размер. И при этом свободненько. На рост 158см, закрывает колено.
Елена Л.
Елена В.
Качество отличное . Цвет , как на фото. Ткань тянется. Велико ! Плечи спущены на 1,5. Больше подойдёт на 54 размер.