2. Мужчинам

Холлофайбер
Температурный режим
от -5 °C до +15 °C

Алексей Х.
Хорошая куртка,можно брать рекомендую!! Размер совподает
Спасибо за быструю доставку. Отдельное спасибо производителю (радует, что российский!) за качественную куртку. Все молнии работают, лёгкая, демисезонная . Пошив высокого уровня. Взяла сыну в подарок на ДР (на его 48р взяла 50 р, чтобы посвободнее).
Носим с удовольствием
Владимир Б.
Достоинства
Качественный пошив, все замки работают без нареканий, соответствует заявленному размеру. Мои параметры: рост 170, охват груди 101, охват талии 94, охват бедер 101 - без проблем подошел размер 50. Заказывал 2 чуть разных куртки: эту с 7 карманами и похожую с 5 карманами. Итого: взял обе.
Недостатки
Не выявлено.
Куртка с 7 карманами длиннее, чем с 5 карманами, имеет двухсторонний замок. У куртки с 5 карманами имеется затяжка по низу.
Владимир Б.
Достоинства
Качественный пошив, все замки работают без нареканий, соответствует заявленному размеру. Мои параметры: рост 170, охват груди 101, охват талии 94, охват бедер 101 - без проблем подошел размер 50. Заказывал 2 чуть разных куртки: эту с 5 карманами и похожую с 7 карманами. Итого: взял обе.
Недостатки
Не выявлено.
Куртка с 5 карманами короче, чем с 7 карманами, имеет утяжку по низу. У куртки с 7 карманами двухсторонний замок.
Денис
Хорошая. Но стали расходиться швы. Возврат
Валентин Я.
Анна Ц.
Хорошая куртка,на весну и осень самое то, мужу понравилась
Ильдар К.
Хорошая лёгкая куртка, не молодежная. Качественная
Константин Б.