1. Электроника
  5. Qiimos

Стабилизатор для смартфона
Светло-серый
Назначение
Для смартфонов, Для устройств на Android, Для устройств Apple, Для фото- и видеотехники, Универсальные
Минимальная высота/длина, см
Максимальная высота/длина, см

Анжелика С.
изменен 19 июня 2024
Мой первый стабилизатор, вцелом все хорошо. Съемка на видео на самсун А53. Хочу отменить отзывчивость продавца, написала ему, и он очень быстро ответил и прислал видео инструкцию)
Виктория У.
Работает. Отслеживает сразу. Но пока не выучила как пользоваться стабилизатором 😂. Если знаете где можно научиться - пишите в комментарии. Приложение установила.
M
MVL
Достоинства
Удобный, можно поставить на подставку на стол - снимать застолье. Спокойно помещается в сумку. Кейс для хранения и перевозки удобный. Стабилизирует хорошо, 4 разных режима стабилизации. AI tracking тоже интересная штука.
Недостатки
Пока нет
Доволен
Достоинства
качественный, в комплекте отличный кейс, трекер слежения за лицом.
Недостатки
Этот стабилизатор у меня не первый есть с чем сравнить, пришло все в кейсе , для меня удобный, компактный, двигатели плавные без рывков, бесшумные, короче классный стабилизатор!
изменен 17 июня 2024
Достоинства
все хорошо
Давно хотел купить стаб , долго выбирал, остановился на этой модели, так как цена хорошая +есть еще и трекер и подсветка, подержал в руках, включил покрутил повертел, мне все понравилось. Дополняю: Стабилизатор выполнен хорошо, плавность хода , Есть инструкция на русском языке, в ней есть контакты продавца. Продавец помог настроить, Я доволен!
Дмитрий П.
Не подошёл к моему телефону,и глючит постояно.
Анастасия М.
Лучший стабилизатор
Достоинства
Отличный стабилизатор для начинающих, топ за эти деньги
Недостатки
Ноль!
Отдельная благодарность продавцу, ваша клиентоориентированность - высший пилотаж. Многим у вас поучиться надо ) Выбор был сделан не только по характеристикам товара, но и по активности продавца в части оперативной обратной связи. Так держать! Успеха и процветания! Спасибо за милый небольшой подарок )
Арсений Г.
Достоинства
Компактный, можно спокойно положить в сумку через плечо. Кейс для хранения и перевозки тоже удобный. Стабилизирует хорошо, 4 разных режима стабилизации. AI tracking тоже классная штука + фонарик.
Советую к покупки, стоит своих денег. Для андроида шикарно. В приложении видео поддерживает в 4к 30fps.
Роман П.
Достоинства
Супер