Мокасины Baden

Зоя А.
12 июля 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошие тапотульки.
Недостатки
Боюсь, быстро разносятся, так как кожа натуральная, мягкая. И тонкая.
Очень лёгкие, удобные, обула на ноги и снимать не хочу. Спасибо озон за быструю доставку и продавцу за качество товара. Да, они ещё и качественно упакованы, шикарно, с пластиковыми вставками и в отличной коробочке!
12 июля 2024
Удобные макасины. Натуральная кожа. Размер соответствует. Легкие, ногам очень комфортно.
Галина Т.
Только БАДЕН, и ничего другого не рассматриваю. На мой 40, подошёл тоже 40. Заказала ещё и 41, но его даже не пришлось мерять.
Ольга Т.
I
Irina V.
Очень нравятся. Покупала из этой серии голубые мокасины- очень довольна. Надеюсь и желтые будут такие же в носке. На 36 брала 37 размер. Маломерят.
Дарья
Отличные мокасины. Лёгкие, на ногах их не чувствуешь. Натуральная кожа. Цвет нежный, летний. Рекомендую к покупке!!!
Ирина Ш.
Красивые, мягкие, удобные. На 25,5 см хорошо подошёл 40 размер. Очень понравились. Рекомендую 👍
Мокасины мягкие,глубокие,очень лёгкие,уютные,для проблемных ног будет хорошо,единственое что смутило то,что заказывала серые,а пришли как на коробке написано зелёные,на мой 38,5 подошёл 38 размер,ещё при носке растянутся,т.к. натуральная кожа.
Нинэль К.
Мокасины удобные, мягкие. На лето замечательно подходят. Конечно,рекомендую)
Идеальная обувь, мягкие, удобные. Спасибо продавцу. Рекомендую.