Мокасины Baden

Лето
Пол
Женский

Игорь
Полноваты , на широкую ногу будут отлично .
Айрат Г.
В целом неплохо, но тонкая подошва, идешь как в чешках.
Слишком тонкая подошва, чувствую все погрешности на асфальте. Мягкие, не натирают ноги, но, думаю, что недолговечные.
Елена А.
Мокасины мягкие и легкие . Мне очень нужен такой цвет был. Подошва гибкая . На гогу 26.3 размер 41 сели очень свободно .
Ольга Л.
Баден нанёс мне " моральный ущерб"- шучу,конечно. На мой размер 37,5 взяла мокасины 39 размера! Трижды перезаказала! Пришли, родимые, в такой замученной коробке,долго видно искали себе хозяйку!
е
елена м.
Мягкие, легкие туфли, подойдут вместо босоножек. Брала на размер больше, подошли в самый раз.
Красивые, мягкие, удобные мокасины. Но на правом, внутри в 2 разных местах завязаны узлы, которые прямо впивается в кожу. Один пришлось сплющить утюгом, второй заделала между швами
Юлия Ю.
Отличные мокасины, мягкие,удобные как в тапочках одел и пошел. Спасибо,всем рекомендую. Вообще люблю обувь Baden,ещё не разу в ней не разочаровалась.
Светлана И.
Мягкие и удобные
Вероника Ш.
изменен 24 июня 2024
Я в восторге! Искала босоногую обувь, но у них размеры меньше ( . Так вот эти ничем не хуже! Мягкие, свободные, пальцы не сдавливает, гнутся , натуральная кожа, нога как босиком. После травмы сложно обувь подобрать. А эти - 💘 . Особо, порадовала упаковка. Вставки для хранения, отдельный пакет для каждого, и вишенка на торте- коробка с ручкой 😀. Хотела...  Читать полностью