3. Платья и сарафаны
  4. KOSALI
Платье KOSALI Barbie в вечернем платье
Товар не доставляется в ваш город

Полиэстер
Полиэстер

Диана М.
Возможно немного большемерит, но я не уверена, т.к. давно не взвешивалась╮(^▽^)╭ Платье шикарное) Я заказывала 2 размера: xs и xxs. больше подошло второе, но почему-то было много засечек на верхней части, поэтому выбор пал на больший размер, который был чист. Два размера отличались оттенками розового. Меньший размер был именно розовым, а xs немного...  Читать полностью
Адавие Т.
я в восторге,прям снимать не хотелось,платье моей мечты😍
изменен 24 сентября 2024
Очень расстроены, качество красителя ткани УЖАСНОЕ! 2299р. на ветер. Радость только до первой стирки или точнее до первой капли воды ;((( Платье покупалось на 1 сентября, ребёнку оно очень понравилось и она очень сильно хотела чтобы его купили. Не смотря на то, что было очень много негативных отзывов именно о том, что чёрный цвет красит и это портит...  Читать полностью
Анастасия З.
Достоинства
Качество замечательное, выглядит супер
Недостатки
Либо оно очень большемерит, либо я сильно похудела, что оно прям болтается.. Не знаю, радоваться или как..)
Полина П.
Платье отличное, но выслали на размер меньше. Хоть в груди немного и тесновато решила забрать , очень понравилось мне
Светлана Н.
Платье огонь. На ощупь приятное, тяжёленькое 👍👍👍 В нем комфортно и одно удовольствие
Гузель Ш.
Светлана Ф.
Плптье шикарное!!! Брали дочери на последний звонок. СУПЕР!!!
Виталий К.
Ольга Н.
Суперское платье. Необычное, красивое. Дочь в восторге
Елена Л.
Дочь довольна. Без брака, швы ровные, ткань плотная, качество хорошее. Рекомендую
Красивое платье. Отлично дополнит атмосферу праздника любой домохозяйки. Рукава на резинке. Очень удобно, не спадают при мытье посуды и стирке в ручном режиме.
Юлия Владимировна
Марта-Виктория К.
Мне совсем не понравилось , не подчеркивает фигуру, очень короткое , какой-то мешок немного , очень хочется найти платье по душе и всё не то
Юлия Щ.
Яна Т.
Мне понравилась, сидит хорошо, длинна моя любимая ( мини).
Нина М.
Платье понравилось. Сидит по фигуре. Ткань плотная.
Аниса А.
Заказала это платье 3 раза, и подошло оно мне на 3 раз, сначала 50, потом 52, потом снова 50 размер и о бинго, село как по мне сшили.
Елена Х.
Красивое платье. Качество хорошее, как на фото
Анна Ч.
Платье шикарное!!!! Получила кучу комплиментов, я в восторге!!! качество - шик! Покупаете даже не сомневайтесь😍😍
Екатерина Д.
Очень классное платье, швы везде аккуратные, нитки не торчат, качество хорошее. Спасибо продавцу ещё и за подарочек.
U
Ussuri
Екатерина Ш.
Замок некачественно вшит . Пришло вовремя . Брала 48, не подошло, т к талии нет 🤣 материал не тянется , не смогла застегнуть. В остальном нареканий нет
Полина И.
Я даже не знаю что с размером, заказала на размер больше, надеть могу, сидит комфортно не в обтяжку, а снять только с чужой помощью.
Любовь Б.
Стильное, клевое, кукольное🥰