2. Мебель для хранения
  5. Fps mebel
Fps mebel Тумба офисная, 3 ящ., 40х44х70 см

Тумба офисная

Андрей Л.
Отличные тумбочки. Мягко закрываются полочки. Брали сразу 2 в комнату детей. Они довольны!
m
maksim a.
изменен 24 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Тумба имба но... Колесики говно голимое и нет заглушек под болты (они внутри их хотя бы невидно но все ровно обидно) Upd: сломалось одно колесико Как и писал до этого колесики говно
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Собирали по инструкции и когда подготовили все для того, чтобы собрать ящики Поняли, что разметки на 3х сторонах где надо прикрутить полозья неверные И пришлось заново делать разметку и новые дырки)) Немного был затуп в этом)) а так все в принципе собралось легло и получилось красиво!)
Юрий Н.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Вместительная, удобные ящики
Недостатки
Шатается
Простота сборки:Сложно
Тумба самая обычная, пришла с небольшими щербинками... но сборка истинное мучение, на одну тумбу уходит по 2-3 часа. Больше заказывать такие тумбы не буду и вам не советую.
Евгений М.
Все супер, очень понравилось
Качество материалов:Хорошее
Отличный товар, можно и в подарок!
Роман Р.
Качество материалов:Среднее
Тумба хорошая, пришла +-за неделю. Есть две глубокие царапины и сломаны два колесика, один оторван, а другой держится из последних сил, такое чувство будто, что-то упало на колеса или коробку при доставке кинули. Возвращать не стал, просто оставил без колес, но осадок остался. Из за этого 4 звезды:( Если есть возможность отправьте мне два колеса.
Моисей Б.
Простота сборки:Средней сложности
Все супер!
Александр Г.
Качество материалов:Среднее
Те кто составлял инструкцию устройте им экзамен чтобы они прям ТОЛЬКО по всем тем шагам и той последовательности собрали достаточно простую тумбу. Может на выходе получится рояль. Заказывать у вас точно больше не буду. Все потертое, углы в неск местах битые.