3. Нижнее белье

Бюстгальтер женские лифчик нижнее белье бежевый 80C
Размер на модели
80C

Алёна А.
Поиск нижнего белья на маркетплейсах - квест похлеще, чем поиск второго носка в стиральной машине. Но в этот раз у меня получилось найти то, что я хотела. Взяла в двух цветах: черный и бежевый. На обхват груди 100 см, обхват под грудью 83 см брала размер 85С, свой обычный. Бюстгальтер сидит плотно, на последний ряд крючков. Думаю, что 90С было бы...  Читать полностью
Таисья Д.
Ольга Д.
Ната-ли
Очень понравлся,на лето самый раз.Плохо что только сейчас попался, уже почти не поношу,ну на следующий год будет.Довольна покупкой.
Татьяна П.
Бюстгалтер супер, хорошо держит грудь, и придает красивую форму. Размеру соответствует полностью, очень радует, что шьют такое потрясающее белье на грудь большого объема. Жаль только, что ни к одному из заказанных бюстгальтеров не было обещанного мешочка для стирки(
Наталья О.
Елена З.
Хорошего качества, ткань не раздражает кожу.
Ольга Ш.
Екатерина О.
Екатерина О.
Достоинства
Отличный бюстгальтер
Сел хорошо, удобный, идет в размер
Галина Х.
Наталья
Эффектное, но для тела грубоватое. Оставляю отзыв после нескольких месяцев после получения. После натирания под грудями надевала пару раз. Натирания не из-за того, что мне мал, а из-за грубости самого материала, из которого изготовлен бюстгальтер. Материал не для нательного белья.
Маргарита К.
Елена В.
Наталья И.
Татьяна Ж.
Виктория А.
Очень удобный, хорошо держит грудь, однозначно советую!
ЕЛЕНА Г.
Очень классная вещь, пошито качественно. Пришло в мешочке вообще безумно обрадовало это Сначала открыв пакет подумала что не мой заказ, а потом поняла что это подарочек такой или оооочень добросовестная упаковка ❤️ Брала у этого продавца беж другую модель 80B Тут решила взять 75B и не прогадала Спасибо посмотрю еще другие варианты
а
алиса е.
Громова Венера
Достоинства
да
Недостатки
Понравился. Эффектно смотрится и удобный. заказала второй меньшего размера на похудение))
Наталия М.
Наталия М.
Во-первых, на картинках бюстгальтер однотонный, все детали черного цвета, а пришёл 2-х цветный - внутренние детали бежевые. Ещё не поняла, хорошо это или плохо, но однозначно вызвало негативную реакцию. Во-вторых, заказываю уже вторую модель этого бренда, а так пафосно разрекламированного на картинках всех моделей подарка в виде контейнера для хранения...  Читать полностью
Валерия Т.
Супер. Давно искала такой идеальный бюстгальтер, сел идеально, выглядит красиво, качество отличное
а
алиса е.