1. Аптека
  3. Комплексные пищевые добавки
  4. Ginger UP

Пищевая добавка
Категория
Авитаминоз, Иммуномодуляторы, Иммунодепрессанты, Ожирение, Простуда, грипп, Противовирусные
Имбирные шоты Ginger UP для естественной поддержки иммунитета и энергии - Имбирный сок холодного отжима с куркумой и кайенским перцем, 8 шт x 59 мл.
Назначение БАД
Выносливость, Долголетие, Иммунитет, Коррекция фигуры, От гриппа и простуды, Энергия
Упаковка
Картонная коробка

L
Liana F.
Очень прикольные! Свежие и мне нравится объем 59 мл. Было бы хорошо добавить еще разных вкусов. И выбирать степень жгучести. 😊
Артур А.
Достоинства
Отлично тонизирует
Вкус на любителя. Куркумы многовато. Мне не зашел. Коробка нарядная, товар пришёл вовремя.
Надежда А.
Жанна Л.
Идея неплохая, напиток приятный, бодрящий. Молодцы те, кто поставил производство на поток. Денег заработают. Но! Для потребителя это просто безумно дорого. Неоправданно. Возьмите имбирь, натрите его в пыль, Посыпьте кукурмой, перцем и апельсинового сока добавьте. Все! Пейте. Себестоимость- три копейки. Так что, если есть лишние деньги- покупайте в...  Читать полностью
Василий П.
Василий А.
Этим продуктом можно желудок посадить
Anna K.
Вкус ужасный( не допила
Дмитрий К.
Завышена цена и перца перебор там
Мария Т.
Прикольно, но дорого
Татьяна Я.
Всю весну пили. Очень понравилось
Паршина Наталия
18 мая 2024
Обожаю жгучие имбирные шоты, но тут реально много перца. Если как и я не любите жгучесть именно от перца- не берите. Я смогла выпить только два, остальные выкинула
Александра Х.
Достоинства
Удобный формат. Дико бодрит
Недостатки
Пить нужно аккуратно, очень красящая штука. Капнула на одежду - еле вывела пятнышко.
Для статистической оценки пользы нужно принимать шоты регулярно, а я только начала, но состав огненный.
Владислава Е.
22 апреля 2024
Очень неплохие. Натуральный вкус имбиря, бодрящий, по утрам отлично
Игорь С.
19 апреля 2024
Ядрëная вещь 💪😛
19 марта 2024
Отличный напиток,бодрит.
19 марта 2024
Отличный витаминный напиток,быстрая поставка,отличная упаковка,пользовалась ранее,очень хороший компонент для весны.
3 марта 2024
Достоинства
Поделюсь результатами после ежедневного приема шотов в течение двух месяцев: 1. Отлично заряжает энергией. Главное, не пить их на ночь: потом не уснете – многократно проверено )) 2. Неделю назад сдала анализ крови и, о боже, мой холестерин был наконец-то в идеальной показателях, что удивило не только меня, но и моего лечащего врача. Другие показатели...  Читать полностью
29 февраля 2024
Достоинства
Остро и кисло
Недостатки
Дороговато за столь малый объем
Юрий Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Мал объем, он для детей
Юлия Б.
30 января 2024
Достоинства
Интересный способ помочь своему иммунитету.
Недостатки
Не обнаружено.
Остро. Лучше добавлять в чай.
27 января 2024
Достоинства
Ух,ядреный,но в целом классный
Анатолий С.
15 января 2024
Достоинства
Классная штукенция
Михаил С.
12 января 2024
Достоинства
Бомбический шот. Заряжает не по детский. Пью такой шот уже 4 года почти каждый день. Все болезни прошли мимо, энергии как у ракеты, сплю не более 4х часов в день
Недостатки
Я бы немного убрал перец, чтобы все ингредиенты одинаково балансировали
Давно занимаюсь производством имбирно-лимонных шотов под нашим брендом и GingerUp это тот шот который с моей точки зрения...  Читать полностью
Иванова Александра
8 января 2024
Достоинства
Вкусно, остро, интересно. Возбуждает аппетит.
Недостатки
Вероятно появилась аллергическая реакция накопительная, веко глаза стало сильно чесаться и шелушиться.
Проверяйте на аллергию. У меня только когда уже все баночки были выпиты, пошла реакция на веке глаза. Зуд, шелушение и ничего не помогало. Аллергия или сверх стимуляция работы печени и желчного, что дало такой результат. Глаз прошел через два месяца.
Сергей П.
7 января 2024
Достоинства
Не пробовали, только доставили
Наталия П.
7 января 2024
Достоинства
Состав, польза, качество, упаковка надёжная
Недостатки
Цена очень кусачая за 4 бутылочки по 59 мл, вкус сильно на любителя, но 5 звёзд за пользу в первую очередь
Недооценила остроту шота, жжёт неслабо, преобладает кислый вкус, в общем, кисло-острый сок. Выпила в чистом виде, но тем, кто не жалует или не терпит острое, советую разбавить с каким-то соком, апельсиновым...  Читать полностью
4 января 2024