2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Скрабы для кожи головы
Скраб для кожи головы, 354 мл
Товар не доставляется в ваш город

Скраб для кожи головы
Объем, мл
Вес, г
Упаковка
Пластиковая банка, Картонная коробка

Василиса К.
Скраб очень понравился, хорошо очищает кожу головы, безумно приятно пахнет. Волосы гораздо реже приходится мыть, дольше остаются чистыми. Это прям находка для жирных корней. Высший пилотаж🔥
Скраб очень понравился, голова чистая,кожа дышит, упаковка качественная, следовала инструкции,спасибо
Делала очищение два раза, мне понравилось, на третий день волосы у корней не жирные. Но берут сомнения есть ли в этой соли масла, которые перечислены в составе. Нет адреса фирмы, где это производят, такое впечатление, что в домашних условиях.
Алена Н.
Спасибо продавцу! Для меня это находка ! Никогда не пользовалась такими скрабами, следовала инструкции, результат не заставил ждать! Приятная текстура. Порадовал состав, он полностью натуральный, что редкость!
Елизавета О.
Скраб понравился ! Очень нежный, крупинки мелкие, в составе много масел, что хорошо для укрепления и питания волос. Запах шикарный. После скраба кожа головы свежая🥰
Елена В.
Только забрала скраб и сразу опробовала, запах очень вкусный, состав отличный, очень понравился, спасибо.
Светлана Г.
Все понравилось, спасибо за подарок.
Я жертва рекламы. Никакого эффекта супер чистых волос. Однако,волосы выпадают после использования дурью. Думала ,показалось, ан нет. Третий раз не нанесу. Не рекомендую товар,продолжу скрабировать ногтями.
Елена Д.
Классный рекомендую