2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Шампуни
  5. Esthetic House

Шампунь для волос
ESTHETIC HOUSE Профессиональный шампунь для волос CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo, 500 мл
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Коллаген, Протеины
Название аромата
ПИТАНИЕ
Тип волос
Для всех типов волос, Поврежденные, Ослабленные

12 марта 2024
Потрясающий шампунь и кондиционер! Пришел в отличной, практичной, стильной упаковке, с фирменным стикером, без малейшего повреждения. Отлично подойдет на подарок. Покупала себе и сестре, не первый раз. Продукция оригинальная 100% по QR code можно все проверить! Спасибо любимого продавцу, вернемся, к вам снова!
Виктория Н.
Пользуюсь очень давно этим шампунем, все устраивает.
Татьяна Т.
Набор понравился; брала с собой в отпуск, зная что будет воздействие солнца, воды. Куплю еще.
Яна Ш.
Эльвира Ф.
Хорошие шампунь и бальзам, все устраивает
Отличный шампунь и кондиционер, для натуральных и длинных волос. Качество волос прям вау😻 на 5+, как после салонных процедур. Рекомендую.
Марина Д.
Отличный дорожный вариант. Пользуюсь на постоянной основе дома таким шампунем и кондиционером в большом объеме.
Качественный товар. Хорошо подошёл для вьющихся волос
Елизавета Б.
Жанна С.
Это любимчик! Пользуемся вдвоём с мужем) У кого волосы сильно пушатся,очень рекомендую!
Екатерина И.
Все отлично , купила в дорогу меньший формат для удобства
Алла Щ.
Елена А.
Понравился в использовании шампунь и бальзам, запах хороший, все отлично.
Татьяна П.
Эфект не оправдал ожидания
Александра К.
Этот набор - самое лучшее что ощущали мои волосы :) У меня длинные волосы - до попы, и для меня уход за волосами очень важен. После использования мои волосы стали настолько мягкими, гладкими, напитанными, блестящими. Я в восторге 😍 Однозначно рекомендую и буду использовать только эту серию 🫶
Полякова Л.
Вызвал жуткую аллергию До этого пользовалась этим брендом и таких проблем не было Решила заказать у этого продавца , и началось Сначала не поняла на что именно аллергия А как только поменяла шампунь все прошло Решила заново помыть этим шампунем и всё опять в аллергии
Дарья Б.
Шампунь убивает объем и вообще во время мытья головы чувство будто не очень промывает, как будто к концу дня волосы у корней уже жирные, хотя обычно мою раз в два дня. Кондиционер ну вроде бы ок, питает и увлажняет, но не очень понравилась текстура, жидковата. Люблю когда кондиционер как плотный крем. Мои волосы длинные, тонкие, гладкие. В целом за...  Читать полностью
очень понравились волосы после кондиционера
Лариса Ч.
12 июля 2024
Отличный шампунь и кондиционер, прекрасно подходит для непослушных волос. У меня пористые волосы и благодаря этому шампуню и кондиционеру они выглядят гладкими, наполненными и легко укладываются
Наталья Р.
7 июля 2024
Взяла в путешествие любимые шампунь и кондиционер, очень удобный размер
Ксения К.
Очень хороший шампунь и кондиционер. Брала на пробу обьемом 100мл для ручной клади для поездки в Турцию. Сухие от солнца волосы шампунь мыл прекрасно, кондиционер увлажнял. После мытья легко расчесывались и не выглядели сухими. Теперь буду брать дома большими обьемами
Артур М.
Отличный шампунь, не сушит уожу головы, избавляет от перхотт
Грекова Елена
Беру не первый раз. Хорошо подходит для тонких светлых волос
Достоинства
Цена. Купила со скидкой
Недостатки
Волосы после него хорошо расчёсывать, гладкие. Приятный запах
Марина Ш.
Нравится! Шампунь- без сульфатов, но пенится хорошо, промывает отлично, бальзам волосы не утяжеляет , легко расчесываюся. Пробовала у них ещё филер розовый, тоже очень понравилось, волосы как после салона, но возни много.
На мои осветленные и поврежденные волосы подошел отлично. Волосы действительно стали мягкими и гладкими. Блеск небольшой тоже присутствует. Еще понравился запах и жидковатая текстура кондиционера (удобно наносить).
Анастасия В.
Шикарный набор, волосы шелковистые, мягкие. Запах у набора приятный.
После этого дуо моя голова начала выглядеть жирной на второй день после мытья. Хотя я принимаю системные ретиноиды и такого в априори не может быть. Думала,что проблема во мне, но решила воспользоваться другим средством и чудо - головы чистая на протяжении недели. А у моей подруги появилась перхоть после использования данных средств. Ставлю две звезды...  Читать полностью
Ольга А.
Доставка быстрая, но полное отсутствие упаковки, это все таки жидкий товар, хорошо что не повредили при доставке, тюбик грязный, измазан не понятно чем, еле оттерла. Полное не уважение к покупателям, надеюсь хоть шампунь не разочарует.