3. Одежда для спорта
  5. UNICO.CLOTH
Худи UNICO.CLOTH

Хлопок, Полиэстер
хлопок 80% полиэстер 20%

Класс! Цвет насыщенный, крой удачный. Материал хороший, не галимая синтетика, чувствуется присутствие хлопка в большом количестве. Внутри не просто начес, а мягкий плюш 💙
Классная толстовка! Выглядит дорого, ткань хорошая, прошито отлично, ничего не торчит, швы ровные, качество супер) Но! Я бы сказала, что идет размер в размер. Если надо прям оверсайз, надо брать на размер больше
Кофта мягкая, 54 р подойдёт как оверсайз на 48-50, на 52-54 будет наверное больше в облипку. Футер скатался очень сильно после первой же стирки перед ноской - кофта изнутри теперь как будто её уже год носили и 100 раз стирали :( Часть ворса вообще вылезла и осела на вязках от капюшона. Но в целом кофта осталась мягкая и теплая, крой хороший, нет трикотажных...  Читать полностью
Регина Л.
Очень большой.Брала самый маленький размер. Рукава длинные, покупала для дочки. Оформлю возврат.
Вера В.
Брала размер 48/50 на свой рост 171, размер 46 и свободненько наверху и чуть чуть внизу,не впритык, рукава на месте, бедра у меня 104. Больше размера не надо брать. И почему нет для крючка петли??? Вещь простая, не вешаю на вешалку,а на крючок. Цена завышена. Рекомендую к покупке 👍🏻
Ирина А.
Замечательное, отличное худи. Теплое, удобное. Определленно рекомендую.
Елена Т.
галина т.
Аверьянова Е.
Елизавета К.
В целом качественный товар . При заказе полным нужно учитывать что низ резинки не на очень большие бедра.