2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомическая спинка, Анатомические лямки, Влагонепроницаемый, Для первоклассника, Жесткая вставка в спинке, Жесткое дно, Ортопедическая спинка, Светоотражающие вставки
Наполнение рюкзака/сумки
Брелок

Елена Н.
Лучшая покупка за последнее время! Очень удобный,качественный,красивый, куплен для первоклассницы,не смотрится объемным и громоздким на худенькой девочке
изменен 26 июня 2024
Рюкзак очень хороший, все как заявлено, самое главное ребенок счастлив
Николай Д.
Дарья Ч.
Красивый, не хлипкий, ребенку понравился. Взяли на 1 класс, посмотрим как в носке будет.
На мой взгляд, не большой и не маленький. Средний.Прошит хорошо.Замки рабочие.Как на фото.Покупали в 1 класс. Дочке понравился. К покупке рекомендую.
Антонина П.
Хороший рюкзак, качественный материал. Много отделов. Ребенку очень понравилась картинка на рюкзаке. Отказ потому что из-за закругленой формы не помещается папка формата А4, в которую ребенок будет складывать альбом, картон и прочие принадлежности. Если бы он был немного другой формы вверху, то обязательно бы забрали
Антонина П.
изменен 21 июня 2024
Хороший рюкзак, качественный материал. Много отделов. Отказ потому что из-за закругленой формы не помещается папка формата А4, в которую ребенок будет складывать альбом, картон и прочие принадлежности
Яна Л.
Дочь в восторге, для начальной школы супер
Дмитрий К.