2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомическая спинка, Анатомические лямки, Влагонепроницаемый, Для первоклассника, Жесткая вставка в спинке, Жесткое дно, Ортопедическая спинка, Светоотражающие вставки
Наполнение рюкзака/сумки
Брелок

Анжелла М.
13 июля 2023
Достоинства
Компактный, легкий, красочный.
Недостатки
хотелось бы такой же мешок для обуви.
Алина П.
12 июля 2023
Достоинства
соответствует описанию, хорошее соотношение цена - качество. не очень большой размер, для первоклашки отличный вариант. довольно легкий. форму держит. рисунок вышит, это здорово смотрится. подклад тоже хорошего качества, сшито все довольно ровно
Недостатки
немного смущает сеточка на элементах уплотнения с обратной стороны и боковых карманах, скорее всего, будут на ней оставаться зацепки, но это не точно. остальное качество материала отличное
Дарья К.
Александра Ж.
11 июля 2023
Достоинства
очень красочный, вместимый.
Недостатки
товар понравился, надеюсь прослужит долго.
12 июля 2023
Достоинства
Рюкзак супер, твёрдая спина, застежка спереди, отделения удобные и виестительные. Имеются светоотражатели. Спереди на ляиках и побокам. Цвет немного отличается, светлее чем на картинке.
6 июля 2023
Достоинства
Удобный, легкий, ортопедическая спина, вместительный, красивый.Ребенку понравился
Недостатки
Пока не выявили
По сравнению с другими рюкзаками не такой огромный для первоклассника и в то же время вместительный. Жесткая спинка, что неоходимо для детей.
Надежда М.
5 июля 2023
Купили в 1 класс,дочке очень понравился!Лёгкий,красивый и по качеству все хорошо!
Алла М.
3 июля 2023
Достоинства
красивый, яркий рюкзак. три отделения, жёсткое откидное дно, ортопедическая спинка
Недостатки
пока не нашли
Евгений Д.
2 июля 2023