Босоножки Obba

Виктория К.
Очень классные. Рекомендую. Удобные. Стильный каблук. Для свадьбы идеально
Евгения З.
изменен 17 мая 2024
Очень Красивые, но очень не удобные! Их носить только под анестезией 🙈🤣🍷 Каблук устойчивый. Но в пальцах жмут. Нога у меня не большая 37 размер и неширокая. Средней полноты. Размер соответствует. Дополню комментарий: решила походить в них часик по квартире и посмотреть сколько прохожу без ощущения дискомфорта.. Пол часа максимум и сняла. 🙈 остаются...  Читать полностью
Евгения М.
11 мая 2024
Как на картинке, размер соответствует! Прикольные!
Светлана Ф.
10 мая 2024
Босоножки просто🔥🔥🔥Качественно сделаны, все хорошо прошито и проклеено,постороннего запаха не было.Ремешки в районе пряжки имеют резинку,что очень удобно.У меня всегда возникают проблемы при подборе обуви,так как широкая нога,но здесь всё село идеально.Каблук очень комфортный,пряжка добавляет праздничность)Я очень довольно покупкой!
9 мая 2024
с
светлана в.
7 мая 2024
Босоножки супер,на ноге смотрятся очень красиво. Какие будут в носке узнаю только летом. Мне подошли чему я очень рада.
7 мая 2024
🔥Огонь
Екатерина С.
6 мая 2024
Очень удобные👍
Оля М.
3 мая 2024
Отличное! Делали перезаказ, не знаю, в какой связи. Коробка вся мятая и рваная, но обувь целая, новая, без следов носки! Качество босоножек отличное. Сели хорошо, каблук удобный. Довольна покупкой♡
2 мая 2024
Красивые, удобные, лёгкие!)