Босоножки Obba

Женский

Лариса Т.
изменен 6 июня 2024
Людмила И.
Даже очень неплохие за свою цену, отходила весь день в жару, ни одной мозоли, колодка удобная, нога не съезжает
Анастасия В.
По размеру подошли, красивые блестящие туфли.
Инна К.
Роман Ч.
Супер
Аурика Л.
Красивые. Меняла такие в магазине,но размера моего не оказалось. Нашла в озон и дешевле и размер. Очень красивые,все камушки на месте. Упаковка достойная
Ольга Л.
Бассаножки огонь Каблук идеальный Удобные Я ни разу не упала,а моментами могла...
Я влюбилась в эти босоножки. Выглядят просто бомба👍 Особенный плюс их что пятка открытая - раньше было сложно подобрать босоножки из-за узкой пятки, постоянно болтались. Жаль видео не грузится в отзыв, блестят конечно просто вау)
Наталья Т.
Отличные босоножки. Очень изящные! Единственное- тонкая подошва, при частом передвижении по улице долго не проживут. Брала для носки в помещении, так что все устроило!
Вера С.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые, лаконичные, ко всему! Фурнитура цвета серебра смотрится благородно. Самая удобная высота каблука! Могу ходить, танцевать, бегать, прыгать! Трендовый квадратный носок и каблук
Недостатки
Задние хлястики на огромную пятку (???), но не супер страшно. Есть мысли сдать в ремонт и урезать, но в целом и таааак сойдет 😅