Босоножки Obba

Бренд в одежде и обуви
Obba

Мария Ф.
13 июля 2024
Классные конечно босоножки, долго в них 100% не походишь, буквально час, лично мне натирают так, что наступать потом несколько дней больно 😢
Анастасия Д.
13 июля 2024
12 июля 2024
Севилия А.
12 июля 2024
Обувь прошла грязная ОТ следов пальцев! Это раз , во вторых вся подошва будто поношенная , грязная и поцарапанная , но у меня уже не было времени и других вариантов делать возврат потому что я опаздывала на мероприятие а обуви не было , я ждала именно эти босоножки ! Но так обидно что платишь деньги за ОДЕВАННУЮ ОБУВЬ !!!в след раз не буду совершать...  Читать полностью
Мария Д.
Удобные👍🏼и красивые 😍
Босоножки классные. Смотряться на ножке элегантно. Советую
изменен 10 июля 2024
Шикарные. Красивые. Удобные
C
Chinazes
Очень красивые, качественные и удобные 🔥
Даниил С.
Лилия М.
Пати Ш.
Очень классно смотрятся на ноге, с виду не удобные, а так очень устойчивые и удобные. Идут размер в размер, брала больше думала мало мерить будет но нет размер точный
Екатерина
7 июля 2024
Заказывала разные босоножки разных производителей, в том числе obba, но только эти оказались удобные. Одел и пошел. Каблук устойчивый . Завязочки немного спадают, но это зависит от того, как их закрутить на ноге. Единственое, сам замочек очень хлипенький , но за пару часов ничего не случилось
Мария М.
7 июля 2024
За такие деньги отличные, удобные рекомендую
Тамилла А.
Отличные босоножки,качество хорошее
Светлана Т.
7 июля 2024
Босоножки понравились, сидят на ноге отлично. Нога у меня узкая, сели идеально
Екатерина Б.
7 июля 2024
По фото и видео можно понять, что босоножки классные, удобные, размер подошёл, в коробке, все как положено. Я довольна!
Юлия О.
7 июля 2024
На 36 размер взяла 37 и не прогадала. Слегка давят,надеюсь растянутся немножко. У меня и так узкая нога. Не представляю куда ещё уже,чтобы не давили верёвочки. Выглядят надёжно,сидят хорошо. В движении ничего не сползает. Но походка неуклюжая на такой высоте каблука. Кажется,что он супер высокий😅 короче впечатление двоякое,но модно стильно молодёжно...  Читать полностью
Алена К.
Юлия Л.
Отличные босоножки,легкие,удобные
Саяна Л.
Недостатки
О я в восторге от этих босоножек! Качество топ очень удобные !
Дарья К.
Босоножки идут размер в размер , хорошего качества . Понравились😍 очень удобные))
Алёна М.
Лика
Удобные, размер соответствует. Немного смущает качество, кожзам выглядит дешево, но оставила. На повседневку и на сезон хватит