Босоножки Obba

Пол
Женский

Супер
Яна П.
Супер. Легкие, удобные, цвет просто бомба!!! Немного отличаются цветом от фото, но переливаются шикарно. Я довольна!!
Адина С.
изменен 30 июня 2024
Александра Ф.
Суперские! 💓 подойду больше на узкую ногу. Смотрятся красиво, хорошо фиксируют ногу, она не болтается. Ремешки подойдут как на узкую щиколотку, так и на широкую. По размеру всё хорошо, на мой 40 сели размер в размер)) + понравилась цена) Товар рекомендую!) 👏👍
Гкрмина
Очень красиво сидят на ноге, удобный и устойчивый каблук, размер соответствует и цена тоже
Ольга У.
Есения Б.
Ольга Г.
Ношу 38р(длина стопы-24,5см).Заказала 38р-подошли идеально.Удобный широкий каблук.Доставили быстро и в надлежащем состоянии! Спасибо Продавцу и Озону!Покупкой довольна!Рекомендую!
O
Olesya O.
На одном каблуке прорезь. Очень ждала эти босоножки. Потому что бежевого не было в 37 размере. А в какой-то момент появились. Я поняла, что кто-то отказался, видимо по причине этого брака или следа примерки. По-моему этот товар должен был быть с уценкой. Прошу продавца компенсировать все-таки часть стоимости, чтобы я забрала туфли, но с более приятным...  Читать полностью