2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Бомбочки
  5. Bombs Day

Бомбочка для ванны
Подарочный набор бомбочек для ванны сумка и помада на 8 марта. Лучший подарок для любимой
Аромат
апельсин
Голубой, желтый, зеленый, малиновый, оранжевый
Особенности состава
Эко-товар, Халяльная косметика, Органическая косметика, Натуральные экстракты, Без формальдегида, Без парабенов, Без камфоры

Наталья Г.
24 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид. Сама идея. Отлично упаковано.
Отличная идея формы бомбочек. Отлично упакован товар. Пленка, коробка, пупырчатая пленка, токая бумажка и фирменная скрепляющая наклейка, нарезанная бумага, каждая фигурка в своем вакууме. У меня было опасение при оформлении заказ, дойдет ли все в целости, т.к.это было на подарок. Но при таком супер-продуманном...  Читать полностью
Александр Е.
Гулнора Т.
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Супер подарок для девочки! Аромат приятный, даже можно просто выставить в ванной.
Анастасия Л.
Красивые бомбочки и машинки все разные. Пахнут приятно, дочка в восторге
Ольга Р.
изменен 21 сентября 2024
В целом бомбочки хорошие, фигурные. На контрасте так вообще супер, так как вместе с ними заказала еще у другого производителя - плесневые. Эти без плесени, качество хорошее Дополняю отзыв после использования, в описании сказано, что бомбочки имеют не навязчивый запах - этот пункт не соответствует описанию. Запах очень сильный, причём воняет навязчивыйм...  Читать полностью
Александр М.
Николай С.
Отличные бомбочки, игрушки на порядок лучше и качественнее, чем в других, цена адекватная, единственное ребёнку, интереснее когда игрушка внутри, ну это дело вкусовщины)
Ирина Н.
Ева была переломана пополам и одна грудь раскрошена, так что положительно оценить не могу - брала на подарок. Идея хорошая, но доставка, уж не знаю, кто виноват, ужасна
изменен 17 сентября 2024
сергей к.
Яна П.
Анастасия С.
Юлия
Пахнут хорошо, доехали целые, упаковка нормальная, для 1/3 ванны для ребенка - самое то
К сожалению все бомбочки разлетелись, вся коробка в крошках, но аромат приятный, жалко что вид не презентабельный
Тамара Я.
Бомбочки, классные, большие, с большими игрушками, но могли бы хотя бы те игрушки которые видно одинаковые не ложить.
Евгения К.
Евгения К.
Малахова Н.
Марина Т.
Сначала очень понравилось- упакован отлично, в крафтовую коробку. Бросила в воду и испугалась, что ванна не отмоется потом. Очень цвет ядерный. Но все отмылось. Ребенок доволен