1. Хобби и творчество

Размеры, мм
159*20*168
Китай

Екатерина М.
Это вторая моя покупка калимбы. Так же покупала в подарок. На этот раз дарила профессиональному музыканту. Одариваемый был в восторге 😃. Продавцу спасибо!
Константин Г.
Самая чудная покупка! Настроена и звучит как в сказке))
Андрей Ш.
Супер.
Екатерина Г.
Понравилась и упаковка и сам товар
хороший простой инструмент
Георгий Б.
Обще впечатление , вроде всё в порядке! Брал внучке в подарок! 👍
Анна В.
Услышав как играют на калимбе захотела сама научиться. В комментариях профессионалы хвалили инструмент. Каково же было мое разочарование когда получила -ни одна нота не настроена, слух режет. Все равно взяла с надеждой, что смогу сама настроить. Но это оказалось сложнее. Сам инструмент вроде качественный, как я могу судить с моим пониманием, комплект...  Читать полностью
Анатолий А.
Достоинства
внуку понравилось!!!
Звук хороший, пришла немного расстроенная, пришлось разбираться как настраивать. Звук хороший, упаковка пришла целая, калимба так же целая с футляром, напалечниками, наклейками и молоточком
Каролина К.
Очень красивый инструмент. Упаковка и коробка тоже понравились, в подарок можно использовать смело, если музыкальная семья. Инструмент необходимо настроить. Есть наклейки нот для слабовидящих и сборник нотных песен. Инструкция прилагается. Я очень довольна приобретением! Советую к покупке!
Александр И.
изменен 25 июня 2024
Все отлично .брала для себя, звук приятный. спасибо