1. Хобби и творчество

Размеры, мм
159*20*168
Китай

Екатерина М.
Это вторая моя покупка калимбы. Так же покупала в подарок. На этот раз дарила профессиональному музыканту. Одариваемый был в восторге 😃. Продавцу спасибо!
Виктория М.
Прекрасный подарок! Хороший набор, красивая коробка, есть мешочек для хранения
Сергей М.
Красивая калимба. Есть небольшая вмятина на чехле. Хотелось бы, чтобы коробка приходила в пленке хотя бы.
Хороший инструмент, немного сложно извлекать звук из самых коротких крайних язычков, особенно с очень короткими ногтями. Звучит приятно, выглядит прекрасно и достаточно качественно, для новичка самое то! Набор и упаковка просто пушка, коробка, мешочек тряпочный и пупырка❤️
Все отлично
D
Dmitriy m.
Супер звук
Марина Р.
изменен 30 июня 2024
Я просто счастлива. Красиво, качественно. Буду учиться, дополню. На подарок идеально.Для творческих людей самое то. Отвлекаешься от проблем, занимательно, увлекает. Очень рекомендую.
ребёнок уже целый день таскает, прекрасный инструмент, отличный товар, достойный подарок
Вера К.
Очень понравилось, идеально и на подарок и для себя. Купила старшему сыну (18лет) но м младший 5-детка тоже очень заинтересовался 👍. От души рекомендую 💕
Татьяна О.
Приятный звук, красивое оформление
Марина Р.
Всё норм. Заказываю вторую. Без дополнительной упаковки, неприятно. Благо, что не пострадала.