1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. REVITEL

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Очистка от накипи, Противокапельная система, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание
Вертикальное отпаривание
Да
Бренд
REVITEL
Отпариватель

Людмила М.
14 декабря 2023
Достоинства
Покупкой очень довольна! Легкий, мощный, компактный, отлично отпаривает и проглаживает вещи, хорошая подача пара. Для меня это просто находка, т.к. гладить вообще не люблю. Нравится как внешний вид отпаривателя для одежды, так и функционал. Рука не устает, есть с чем сравнить, до этого был другой ручной отпариватель в 2 раза дороже, имеет 2 режима,...  Читать полностью
Оксана Ш.
Это палочка выручалочка. В дорогу тоже теперь с собой его беру.
Ожидал лучше. Но за свои деньги хорош. Можно брать в командировки. Компактен.
Ольга И.
Достоинства
Отлично отпаривает, красивый дизайн
Недостатки
не заметила
Универсальность применения радует. Кроме одежды, им можно освежить шторы, мягкую мебель, игрушки, да все что угодно. Мощный пар хорошо дезинфицирует и устраняет неприятные запахи.
Достоинства
Отлично отпаривает, просто и удобно использовать
Не нужно тратить время на глажку утюгом, все делается буквально за пару минут. Пиджаки, рубашки, брюки - отпариватель справляется со всем. Вещи после отпаривания выглядят как новые - никаких складок и заломов.
Олег С.
Достоинства
Супер вещь
Недостатки
минусов не нашел
Недавно купил вертикальный отпариватель и очень доволен покупкой. Раньше я считал, что отпариватель - это бесполезный девайс, нужный только женщинам для одежды. Но когда жена предложила попробовать, я быстро изменил свое мнение
Достоинства
удобен в использование, компактен
Недостатки
Вертикальный отпариватель - настоящая находка! Компактный, удобный в использовании, быстро разглаживает любые ткани. Отличная альтернатива утюгу, особенно для деликатных вещей. Значительно экономит время и усилия при глажке. Рекомендую всем, кто ценит практичность и эффективность!
Достоинства
Все понравилось! Компактный, буду брать с собой в командировки, вода при отпаривании не капает, успевает испаряться, выглядит очень стильно!
Ирина Ш.
Достоинства
Классный отпариватель,маленький, удобный, ненавидела гладить рубашки, теперь с этим нет проблем, надолго хватает воды, наливать ее легко, спасибо за товар!
Светлана М.
Хороший отпариватель, всё работает. Рекомендую.
Мария Р.
Обычный утюг лучше отпаривает, на самом мощном режими едва пар выходил, сдала, мой старый утюг намного лучше