1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. REVITEL

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Очистка от накипи, Противокапельная система, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Людмила М.
14 декабря 2023
Достоинства
Покупкой очень довольна! Легкий, мощный, компактный, отлично отпаривает и проглаживает вещи, хорошая подача пара. Для меня это просто находка, т.к. гладить вообще не люблю. Нравится как внешний вид отпаривателя для одежды, так и функционал. Рука не устает, есть с чем сравнить, до этого был другой ручной отпариватель в 2 раза дороже, имеет 2 режима,...  Читать полностью
Олег Б.
Супер за свои деньги
Людмила Анатольевна З.
Отличный отпариватеоь
E
Elizabeth D.
Вонь жуткая. Когда включила, стало еще хуже. Подтекает, не отпаривает. Буду оформлять вовзрат
Асия Х.
Утюг мне понравился. Проглаживает хорошо, резервуар с водой хотелось бы побольше, но он не больше,чем в других отпаривателях. За счёт его размера, удобно проглаживать около воротников,плечи и рукава. А так же детские вещи.
Настя К.
Понравился, легкий , удобный, очень быстро нагревается и долго остывает , с работой справляется хорошо, посмотрим на сколько хватит
Егор Б.
Товар соответствует описанию. Пришел целый, не смотря на ужасное состояние упаковки. В работе еще не проверяли. Снял звезду за состояние упаковки.
Оксана Е.
Шикардос
Ксения И.
Слабый
Юлия М.
Пришел б/у. Подача пара с перебоями.
Елена Ц.
Отличный! Нагревается очень быстро, долго остывает, можно отключить и ещё гладить и гладить👍