2. Столы и стулья
Журнальный стол высокий Дуо Кофейный, в гостиную

Журнальный стол
12 месяцев

Оксана Л.
Достоинства
Стильный, удобный для маленькой кухни...
Недостатки
Недавно приобрела журнальный стол, и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что бросается в глаза — это его стильный и современный дизайн. Стол прекрасно вписывается в интерьер, а размер стола подошел для маленькой кухни. Он идеально подходит для двоих. Стол был доставлен очень быстро и в отличном состоянии:...  Читать полностью
Ксения М.
Галина З.
Столы монстрические, будто с кухни притащила, не ожидала, что будут такие огромные. Столешницы из дешевого дсп, в общем я не понимаю востогов в отзывах, цена не маленькая.
Светлана Б.
Инга Г.
Очень удобные. Высота шикарная. Удобно работать на ноутбуке. Советую
Жаннета М.
Стол шел долго,почти месяц,пришел на день раньше.Упаковка хорошая,коробка почти целая.Но…На столешнице по краю идет то ли скол,то ли проклеен кант плохо,даже опилки видны.Во втором месте покрытие столешницы тоже то ли обрезано неаккуратно,то ли сам шпон такой.И как вишенка-столики покрыты каким то непонятным слоем,то ли лак,то ли клей.Какие то разводы...  Читать полностью
Спасибо большое!!!Все пришло аккуратное ,качество на высоте!!!Рекомендую
Андрей К.
Алла С.
E
Eloo k.
Замечательный столик, оба столика. Красиво, функционально. Пришёл хорошо упакован, дефектов нет. Рекомендую
Александр Д.
изменен 31 августа 2024
Два в одном. Качественный товар. Рекомендую. Прекрасно вписался в интерьер. Хорошо упакован. Быстрая доставка.
Очень хорошие столики понравились очень .Хорошая упаковка длинные точно такие какие мне нужны
Елена Д.
Ольга Г.
Гульназ К.
Красивые . Пришли в коробке большой и хорошо упакованы . Коробки оставили в Озоне ) иначе коробка не залезла в машину Киа церато
Галина Г.
Отличные столики,но,к сожалению,не подошли по размеру.
Марина
Столики - то что хотела) Спасибо! Теперь полный набор 😀
Мария О.
Яна Х.
Отличные, симпатичные. Доставили раньше ожидаемой даты, упаковано хорошо 👍. Покупкой очень довольна. Спасибо производителю
Анастасия Б.
Столик супер. Привезли раньше назначенной даты на 1 день. Упакован шикарно, ни каких шансов повредить его при такой упаковке. Спасибо большое.
Качество устроило за такую цену. Лёгкий. Внешне нет изъянов.
Елена А.
13 июля 2024
Надежда И.
12 июля 2024
Зульфия А.
Отлично вписался в интерьер, хорошо упаковано
Николай М.
Светлана Л.
Хорошо упакован. Пришло все целое, качеством довольна, столешница не вся матовая, местами с блеском, на фото не видно. Также, рисунок на столешнице с двух сторон, выполнено все качественно. На фото стол получается темнее. Всем довольна, к покупке рекомендую!
Юлия Е.
Столы приятно удивили и впечатлили своим качеством! Отдельное спасибо за упаковку для транспортировки. Покупали в офис, однозначно возьмем еще другие модели! Всем сомневающимся перед покупкой, рекомендую продавца!
Евгения К.
Отличные столики, сделаны качественно
Исмаил Н.
Восторг, упаковано все на совесть,смело можете заказывать,долго искала именно такую высоту, поверхность стола фактурная,будто камень , работа добротная, аккуратная и сделанная реально от души, огромные спасибо всем ,кто участвовал в производстве и доставке 👌👌👌
Достоинства
Красивый, легкий, легко вытирается. Состояние идеальное, упаковано безупречно
Рекомендую однозначно