2. Мужчинам

Повседневное, Школа
Размер на модели

Ирина Ф.
22 апреля 2024
Модная стильная рубашка. Мужу очень понравилась. Модель соответствует размеру. Рубашка приталенная, если хотите посвободней, берите на размер больше. Я на 4ХL взяла 5ХL. Покупкой довольны, будем брать такую рубашку голубого цвета. Рекомендую.
Татьяна Н.
Отличная рубашка. Лёгкая. И не дорогая в отличие от наших производителей. Немного меньшемерит. Берите на размер больше.
Андрей Ц.
Товар нормальный
Сулейманов Самир
Вадим Ф.
Рубашка классная Материал приятный хорошо стирается Лёгкая Швы не где не торчат К покупке рекомендую
Светлана Б.
Очень хорошая рубашка. Мягкая, приятная к телу. 100% хлопок. Качественно сшита. Спасибо продавцу!
Ольга Ш.
Недовольна полученным товаром, синтетика
Владимир С.
Карманчики, даже с молнией, пуговки как надо. Отличная рубашка
з
зоя л.
Достоинства
Красивая и качественная.
Недостатки
Маломерит.
За эти деньги просто подарок: красивая,хлопковая, качественная, удобная.В ней не жарко.Заказала ещё две штуки.У мужа 54 размер.Одну взяли на размер больше ,а другую на два . Расцветки разные,все хороши.После стирки не сели.
з
зоя л.
Достоинства
Качественно, удобная, красиво.
Недостатки
Не соответствует размеру.
Долго искала мужу рубашку тонкую для рыбалки и на работу.Эта соответствует всем требованиям.Сегодня протестировали, при температуре 30гр. Не жарко,не потеешь.После стирки не потеряла форму, цвет,не села.Советуем к покупке.Заказала ещё.Учитывайте ,что маломерит на размер.
Лена З.