Дорожный органайзер EDC Две сосны Органайзер для паспорта черный

Оксфорд 600

Николай С.
На мой взгляд, его стоило сделать покороче - аккурат под размер паспорта, ну может чуть с запасом, а так он великоват. Во внешних карманах небольшие ножи/фонари просто утопают без клипсы. Внутренняя организация для такого формата удобная. Хотелось бы оранжевую или красную подкладку. К качеству изготовления претензий нет.
Владимир Б.
На вид неплохо, посмотрим как дальше
Ильдус Г.
Достоинства
Отличный!
Недостатки
Качество отменное! Швы, фурнитура отличная, единственное, что большой телефон в карман с замком не влез, но влезает в боковой карман, без замка
Николай Т.
Качество, цена на уровне👍
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Сшито аккуратно – не знаю, как поведет себя в эксплуатации, но пока ничего подозрений не вызывает. Отличный вариант для поездок, боковой диагональный карман как раз для паспорта идеально подходит.
Недостатки
За такую цену их нет
По виду это хорошая копия клатча Alpaka. У меня был оригинальный – там, конечно, материалы круче и герметичные молнии ykk и все такое,...  Читать полностью
18 мая 2024
Отличный , качественный , спасибо!!!
Сергей Т.
1 мая 2024
Отличный органайзер. Отличное качество. Было бы супер, если бы и вращающийся шарнир на карабине скопировали у всем известного бренда.
Станислав Г.
28 апреля 2024
Хороший органайзер, без особых проблем помещается кардхолдер, паспорт, телефон и освежитель полости рта. Однозначно рекомендую
Василий С.
31 марта 2024