2. Цветы, растения и горшки
  3. Семена и саженцы
  4. Семена
  5. Стильные горшочки
Суккуленты смесь видов (семена 20 шт.)

Семена
Многолетник
Место для выращивания
Комната, Балкон (терраса)

Алла Д.
Получила все в срок ! Упакованно хорошо инструкция прилагается ! Правдо написанно 20 шт ,но это далеко не так, шт 15 насчитала ! Вот взошли бы ещё ) было бы отлично ! Посадила будем ждать ! Дополню как взойдут !
Екатерина М.
изменен 21 июня 2024
Из 20 взошло 14, считаю это хорошей всхожестью, теперь бы еще разобраться кто есть кто😁 Надеюсь продавец поможет. Единственный минус, что не такой уж большой ассортимент видов, на моем фото видно, что там 3-4 вида одинаковых, хотя может пока они еще маленькие и потом вырастут разные. Все равно я довольна. Им примерно 2,5 недели. Если не сложно продавцу...  Читать полностью
Виктория С.
Там явно не было 20 семян, вл всяком случае я не увидила. Спустя месяц не взошло вообще ничего. Такое со мной впервые.
г
голубева е.
Заявлено 20шт, а на деле было 4 крупные, и 4мелкие, где 20штук? За чем обманывать, посмотрим что получится
Ангелина Р.
Почти все взошли всем довольна
Вероника М.
изменен 14 июня 2024
Отвратительно, пришел один мусор и 5 семян, взошло 5 из 5 это хорошо. НО это один вид суккулента!!! Это не микс.
Заказ пришёл довольно быстро, хорошо упаковано, подробная инструкция на русском языке в комплекте. Сами семена в герметичной колбе. Рекомендую!!!
Наталья
изменен 12 июня 2024
Семян пришло 20, какие-то мелкие, какие-то по-крупнее. Первые три взошли уже на 3й день. На данный момент прошло 2 недели - взошли 14ть из 20ти и это прекрасно! Спасибо продавцу :) Дополню отзыв, прошло 3 недели. Подрастает красота :)
Алексей Д.
Взошли 12 штук, ждем что вырастит