1. Электроника

Назначение пленки/стекла
Для ноутбуков

Кира П.
30 января 2024
Достоинства
Легко клеится, очень красиво, отличная упаковка, открыточка!
Недостатки
нет такого
спасибо за qr код с инструкцией, открытка очень милая, сами наклейки - супер! спасибо большое )
Денис Х.
1 апреля 2024
Про упаковку говорить не нужно, все и так понятно) Поверхность пленки матовая смотрится очень хорошо. Клеить ее совершенно не трудно, но понадобилось много попыток для этого, а все из-за того, что один угол оказался длиннее (так на верхней и нижней). И по началу, на ярком холодном свете, бросалась в глаза желтизна на белых участках (отмечено на последнем...  Читать полностью
Кирилл Я.
29 февраля 2024
Достоинства
Один в один. + Инструкция. Внешний вид остается достойным.
Недостатки
Хорошая упаковка. Быстрая доставка.
Сергей
16 января 2024
Достоинства
Хоть какая то защита корпуса ноутбука
Недостатки
- Очень сложно клеится из-за тонкости самой пленки - пленка не идеально обрезана под размер ноутбука. Чуть торчат края, как не клей. Пришлось подрезать - царапается за 2 минуты после наклейки
Ужасная пленка! Не первая моя виниловая пленка на макбук. Обновил ноут и опять решил наклеить винил. Т.к предыдущий вариант...  Читать полностью
Роман С.
17 декабря 2023
Достоинства
Отлично
Хотя у меня не МакБук но села отлично 👍
Екатерина А.
13 декабря 2023
Великолепно подошли наклейки, совпали все вырезы. Очень довольна покупкой, рекомендую!
Мария Ф.
11 ноября 2023
Достоинства
красивое, приятное на ощупь
Недостатки
наклейка немного не совпадала с яблоком
хорошее покрытие, если аккуратно как в инструкции наклеить, то небольшое несовпадение с яблоком даже не будет заметно
S
Sergey R.
изменен 10 ноября 2023
Как это можно наклеить на мак и радоваться?)) Последние фото, там прям видно какой принт такого качества принта я не ожидал) На фото выглядит ок, но в живую ни о каком четком рисунке речи нет, как будто напечатали на обычной бумаге Пишу такой отзыв, так как на фото и видео сильно качество принта выше
Александр
29 сентября 2023
Достоинства
Разве только незначительная толщина
Недостатки
Приклеить абсолютно точно, просто невозможно. В форме не предусмотрено защиты углов и ребер для гаджета
Следовало сделать наклейку, которая закрывает боковые части и углы, а не только внешнюю плоскость
Алексей С.
13 сентября 2023
Достоинства
Качественная плёнка
Недостатки
Большой формат - трудно наклеить без сноровки.
Пытаясь попасть в миллиметры, пока клеишь - отклеивает и приклеиваешь несколько раз, из-за чего липкость теряется. Но может вам повезёт наклеить ровно хотя бы с третьего раза) Меня больше волнуют части плёнки на краях с закруглениями форм - там плёнка уже начинает отклеиваться(