3. Одежда для спорта

Диана Ю.
31 марта 2024
Отличные лосины для зала. Плотная ткань, не просвечивают. Очень понравились 👍🏻
Анна Г.
Лосины огонь! По началу страшно что на попе разойдется шов тк он не особо эластичный. При приседе ощущаются как стринги, кто их носит тот не заметит особо. Если легкие тренировки можно взять в размер, а вот если активные тренировки на ягодицы то лучше на размер больше чтоб нигде ничего не лопнуло. В них не жарко , тянутся , но при этом как 2 кожа с...  Читать полностью
Наталья Т.
приятные к телу лосины, изначально при свете озона показались фиолетовыми, что расстроило, немного тонкие и просвечивают в некоторых местах если приглядеться
Мне понравилось
Ольга Г.
Ксения Ф.
Плотные, цвет соответствует, тянутся хорошо, можно было вместо 48го заказать 46. Живота нет, поэтому пояс почти до груди)
Юлия Д.
Лосины клевые,рекомендую
Отличные тайтсы, удобные, стройнят)
Мария Ю.
изменен 3 июля 2024
Качество хорошее, прост хочу оставить заметку по размеру для облегчения выбора. Мои параметры в см соответсвуют верхней границе 46-48 р-ра L, я его и взяла. Налезли, но вот прям только-только, в движении тесноваты и коротковаты, надо было брать следующий размер
Очень понравились 😍 качество на высоте 👍 резинка не давит, на мой рост 162см длинна идеальная, фигуру подтягивает, попа смотрится в них классно, однозначно рекомендую к покупке