Костюм классический EMBERENS

Алина С.
6 апреля 2024
Ксения М.
изменен 5 апреля 2024
Достоинства
Красивый, плотная качественная костюмная ткань
Недостатки
Размер 42
На размер 40 (xs) и рост 165 несколько велико, ориентировочно на грудь от 2 размера (мой обхват 84, первый размер). Если носить без топа под низ, то можно красивой английской булавкой заколоть разрез. По плечам и длине рукава сел хорошо. Обратите внимание, что это юбка-карандаш — не на всех сидит...  Читать полностью
Лиа Д.
30 марта 2024
Костюм очень интересный, необычный. Ткань плотная ,хорошая, не просвечивает. Есть подклад. Обычно ношу 44 размер, поэтому решила заказать 44‐46 размер. Юбка точно подошла, а вот пиджак немного оверсайз. Мне очень понравился данный костюм, можно одевать как вместе так и по‐отдельности.
Лилия В.
30 марта 2024
Кызжибек М.
23 марта 2024
Костюм невероятный 😍😍 Давно не встречала такого качественного пошива .. Ткань плотная. Держит форму . Сидит бесподобно. Думаю взять еще в другом цвете . Берите, не пожалеете 💯.
Ефросинья Ф.
22 марта 2024
Заказала два,на выбор, т.к.,не была уверена в точности размера,но оказалось,что всё соответствует -размер производителя верный (ношу 46 р.,подошёл L )очень красивый костюм ,довольна,что купила,однозначно рекомендую 👍
Жанна Л.
22 марта 2024
Достоинства
Костюм неплохой. Интересная модель. В реальности сидит как на фото. На рост 157 немного пришлось укоротить длину юбки и рукава. Материал, конечно, далёк от идеала, но, в принципе, смотрится достойно. Покупаю не первую вещь данного бренда. Качество, конечно, не премиум, но как альтернатива, очень даже хорошо
Екатерина Р.
20 марта 2024
Костюм очень качественный и круто смотрится
Наталья А.
14 марта 2024
Достоинства
Оригинальный
Очень классный костюм, рекомендую
Анастасия Р.
9 марта 2024
7 марта 2024
Достоинства
Очень красивый костюм! То, что искала
Наталия С.
7 марта 2024
Шикарный костюм. Ткань плотная и в белом цвете ничего не светит, как это часто бывает. Обожаю Emberens . Всегда беру самый маленький размер. Одежда не маломерит и это прекрасно. Единственное что нужно это доработать под себя. Мой рост 158 и длина изделия частая проблема которая легко решается в ателье. В этот раз насчёт длины юбки пока не решила, но...  Читать полностью
Олена М.
2 марта 2024
Отличный костюм, хороший крой. Юбка карандаш, сзади все выглядит красиво, спереди запах. Ткань плотная, костюмная. Не просвечивает даже чёрное белье. Примеряла жакеты от других брендов, в итоге жакет из костюма сел лучше всех. Рекомендую!
20 февраля 2024