3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
230x260

Зумруд К.
Качество отличное и расцветка такая как на картинке . ТАС хорошая фирма , уже много лет оправдывает свою цену
Алина Т.
Евгения Е.
Дмитрий Б.
Галина Т.
Алеся Д.
Елена
Хорошее качество. Приятный материал. Цвет не совпадает с фото. На самом деле очень бледный и некрасивый. К тому же всего одна наволочка
Это совсем не тональный крем! Для меня это было неожиданно! Достаточно сухой крем, стягивает кожу
Светлана М.
Анна Б.
Белье хорошее, но в пвз у меня конечно был шок когда мне отдали не запечатанную и никак не упакованную открытую коробку
Любовь В.
Белоцерковская Евгения
Огромное спасибо продавцу за супер качественную упаковку товара! Всё пришло запечатанное, плюс дополнительная упаковка товара, и товар пришёл в целости, сохранности и товарном виде! До этого заказывала тот же самый товар у другого продавца, пришла рваная и грязная упаковка, в которой лежало постельное бельё. Данного продавца однозначно рекомендую!...  Читать полностью
Эльвира К.
Красивая упаковка коробка, само белье понравилось, все как на фото,Сатин шелковистый.
Светлана З.
Внешне понравился, упакован отлично, не знаю как будет при дальнейшем использовании, надеюсь, что оправдает. Спасибо за своевременную доставку!
Сервер М.
Упаковка хорошая,качество тоже хорошое цвет более блеклый не соответствует фото.4 звезды.
Говорухина Елена
Достоинства
Качество на высоте , размер соответствует .
Буду еще заказывать .
Валерия Ш.
изменен 17 августа 2024
Долго выбирала комплект, остановилась на этом. Нежная расцветка, рисунок будто напечатан и он тактильно чуть ощущается, но спать комфортно. Однотонные наволочки 70 на 70 на фото докупила у другого турецкого производителя, подобрала в тон. Простынь на 180 см матрас и высотой 25 см более чем с запасом.
Наталья Д.
Недостатки
Не устроило наличие только одной наволочки При оформлении заказа было обещано 4 предмета , а не 3 . Сотрудник пункта выдачи оформил его снова как полученный.Это что обслуживание премиум-класса.Замените сотрудников на обученных.
Достоинства
Расцветка соответствует фото
Недостатки
Очень мнется
Не плохое белье, но сатин тонкий и сильно мнется. Качество на 4. Такое же белье в Турции качеством намного выше.
Евгения А.
Очень и очень достойное бельё. Качественный, мягкий, блестящий сатин, нежный акварельный принт. Ровные строчки. Полный восторг, когда складываешь простыню, и все уголочки сходятся!) Упаковано было с фирменную коробку, запаянную в плëнку, сверху пупырка и ещё транспортировочный пакет. Не все хрупкие товары так пакуют) Продавца рекомендую. Спасибо производителю...  Читать полностью
Анна