2. Уход за телом

Бренд
VICHY
Франция

Елена И.
Во-первых, отсутствие упаковки и с трудом убираемая наклейка озон сразу портят впечатление. Во-вторых, я не знаю, какие свойства имеет оригинальный дезодорант, но мне он абсолютно не помог даже на 3 часа и ни о каких завяленных 48 даже речи не идёт! Усиливает запах пота, будто я не мылась и так им воспользовалась, хотя я не из вонючих. И чего уж я совсем...  Читать полностью
Светлана Б.
Вроде бы всё хорошо, но почему товар приходит без какой-либо упаковки, хотя бы слюды? Никак не проверить целостность ….
Софья М.
Самая любимая... Спасибо.
Анастасия Емельянова
Бомба!! Даже не верится, что можно быть сухой))) теперь можно одевать любую одежду и не переживать!
Светлана Г.
Пришло без упаковки, но ролик был сухой. За сутки немного вспотела, но практически не было запаха пота. В целом с моей потливостью вещь классная, учитывая что от обычных антипесперантлв запах пота появлялся уже через час. Раздражения нет, ощущения липкости тоже нет
Запах у дезодоранта мужской. В течение дня подмышки сухие, но от запаха пота не избавляет.
Модно доставлять хотя бы в пленочной упаковке и не лепить наклейки размером с флакончик на сам флакон? Очень неприятно потом пользоваться липким
Таша Ч.
Хуже держит пот чем белый
Екатерина Я.
Бесит упаковка, а точнее её отсутствие. Как можно черным маркером наносить что то на товар и считать что это норма. Удосужились хотя бы в пакет положить. К качеству самого товара вопросов нет. Всегда беру.
Ц
Центурион Ванилинус
Не зашел, не справляется со своей задачей