Шлепанцы T.TACCARDI

Резина
Полнота
G
Лето

С виду прилично выглядят, но в носке пробыли недолго, пару месяцев и все стёрлись у основания. Максимум на 1 сезон активной носки хватит. По размеру соответствует, на мой 41 точно все подошло.
Арина В.
изменен 16 июля 2024
ужасные, жалко потраченные деньги и мои ноги( девушки не покупайте их, если б кто то написал правду я б прошла мимо и не захотела б их взять( где эта брошь так сказать буква V , торчать застешки и натирают ногу, не помогает лейкопласт, все протерто до крови, итог одела 2 раза и выкидывать(
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Аккуратные, стильные, на каждый день
Недостатки
После одной прогулки на улице лопнула бляжка в виде буквы V, изначально все было целое
Юлия Е.
Удобные
Туфли на самом деле удобные, идут в размер, но после 5 раза сломались украшения, сразу на обоих. Получается на месяц обувь
Галочки на шлепках сломались при ходьбе когда стопа сгибается. Очень жаль.
Лариса Г.
Пришли вовремя,очень тяжёлый каблук,украшение ,что прилеплено отвалилось ещё дома,не успела даже дойти до улицы.Восновном понравились.
Еланская Валерия
Не советую. При первой же носке сломались: надломились пряжки на обоих шлепках, к тому же сильно терли ноги в подъеме, где эти пряжки крепятся
Ивлева Ольга
Очень нежные,на ноге смотрятся красиво!
Светлана Ш.
Отличные шлепанцы. Товары этой фирмы беру очень часто. Обувь удобная, ращмеру соответствует. К покупке рекомендую.