2. Уход за волосами

Эффект
Очищение, Восстановление, Питание, Разглаживание, Мягкость

Наталья И.
22 марта 2024
Беру не первый раз, именно эта дозировка меня устраивает.Шампунь отличный.
21 марта 2024
Достоинства
Приятный нейтральный, ненавящивый аромат. Мне такие по душе. Отлично упаковано. Каждый шампунь в полиэтилене и еще в коробке. Все приехало в целости и сохранности.
Недостатки
не выявлено
Хорошие шампуньки. Рекомендую
Счастливая С.
20 марта 2024
Быстрая доставка, хорошая упаковка и достойная фирма. Спасибо.
Алла В.
19 марта 2024
Упаковано хорошо. Фирма надежная. Но я еще не пользовалась. Общее впечатление нормальное.
Кристина А.
19 марта 2024
Заказываю не в первый раз. Мне очень нравится. У меня волосы не окрашены, длинные и мягкие по структуре. Шампунь справляется со своими задачами. Упакован хорошо, ничего не пролилось.
18 марта 2024
Пришел быстро, хорошо упакован, Приятно пахнет, хорошо моет
Людиила Г.
17 марта 2024
Шампунь взяла 400 мл. , на пробу, чуть раньше пришла маска такая же, мои волосы за 60 лет перепокраски уже ослабли, сейчас ищу уход за волосами, и наверное - нашла :), я уже пользовалась шампунью с растительным кератином, но мне не подошла та шампунь, а здесь состав другой, очень хороший для повреждённых волос, даже уже когда массажируеш волосы(я наношу...  Читать полностью
16 марта 2024
Пришли хорошо упакованы, густой, гелеобразный, с приятным ненавязчивым запахом,
Инна В.
изменен 15 марта 2024
Достоинства
Приятный аромат, отлично очищает
Взяла на пробу небольшой объем шампуня. Очень понравился запах. Шампунь имеет прозрачную гелевую текстуру. Буду заказывать однозначно большой объем. Также сейчас пользуюсь кремом для лица их фирмы
Амина А.
15 марта 2024
Достоинства
Отлично упаковано
Недостатки
НЕТ
Получила свои ФитоКератин шампунь и бальзам от Green Mama, пользовалась ранее и мне понравилась эта серия. Сейчас увидела в ленте ОЗОН эту же серию и немедленно решила заказать. После этой серии, у меня лично, волосы выпадают меньше, волосы мягкие, пушистые, податливые при расчёсывании, очень довольна этой серией и однозначно рекомендую...  Читать полностью