3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Malek Baby
Комбинезон утепленный Malek Baby

Waterproof
верх-Мембрана 100%пэ, утеплитель холофайбер 100 гр., Подкладка: Флис (100% ПЭ) + смесовая ткань
Температурный режим
от +15 до -10 градусов
Осень-зима 2024

Анна Ж.
11 января 2024
Светлана П.
9 января 2024
Достоинства
Очень красивый комбинезон, теплый, проверили в мороз. Удобные лямки. Дочка довольна.
Недостатки
Не выявлено
На рост 116 взяли 122. Как раз нам.
Карина У.
9 января 2024
Достоинства
Теплый, хорошо пошит
Недостатки
Прислали совершенно не ту расцветку
Заказали принт цветы (тюльпаны), в итоге пришло совсем другое, принт "листья". И за это минус звезды- мы заказываем конкретную расцветку, а не любую из ассортимента, поэтому ожидаем получить именно то, что выбрали! В целом комбинезон плотный, теплый, на рост 123 см размер 134 почти как раз. Резинка...  Читать полностью
Гульнара Л.
7 января 2024
Маргарита Г.
2 января 2024
Достоинства
Теплый, не толстый, легкий
Недостатки
Нам 10 месяцев, ребёнок наконец спокойно одевается)
Людмила П.
изменен 30 декабря 2023
Достоинства
Теплый, качество хорошее.
Недостатки
Маломерит
Комбинезон маломерит почти на два размера. Рост ребенка 111см, взяли 122. Рукава сразу распустили т.к. были маловаты. По ножкам есть небольшой запас, но боюсь, из-за коротких рукавов, на следующей год будет мал. Ребенку очень понравился.
а
алина
28 декабря 2023
Отличный комбез, всем рекомендую, качество супер
Гульнара Б.
26 декабря 2023
Заказала 116 размер. дочке 5 лет,рост 109 см. Комбинезон пришелся в самый раз. Очень понравился и расцветка очень красивая и цена. Спасибо продавцу.
Настя С.
26 декабря 2023
Достоинства
Крутой
Недостатки
Маломерит, рукава короткие на 146
Обидно
Алена Д.
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
Легкий, швы хорошо прошиты, замки полностью в рабочем состоянии. Сыну понравилось.
Недостатки
Не корректно указан размер. Заказали 134- по факту на комбинезоне указан рост 128-134.
На рост 128 был заказан размер 134- оказался впритык. Рукава короткие. Продавец указывает, что можно увеличить рукав на 3-4 см - это не так, по факту распускается всего на 1 см. Штанину...  Читать полностью